Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ir-sul написал(а):

.Эти слова подходят любой мамочке - каждая из нас если нужно, жизнь отдаст за всоего ребенка.

Так и есть. Писала за всех мамочек!)

+1

42

ir-sul написал(а):

Ждут не дождутся, когда остальные ребята в часть вернутся!

У них обоюдные желания 8-)

+1

43

Прочитала статью по ссылке. Вчера разговаривала со знакомой, у нее сына призвали вместе с нашим Денисом. Только он попал в Буйнакск. Так вот она рассказала, что туда сейчас стягивают технику и войска и даже полицию. Тоже говорит, что что-то затевается... Господи, храни наших мальчиков от беды!

+3

44

Еленко написал(а):

У них обоюдные желания

Побыстрей бы все закончилось! А кормят их сейчас в части таким же рисом. Наш говорит, смотреть уже на него не могу :D А посылки что-то долго идут. Хотела отследить по Инету, так дочь после отправки квитанцию сразу выбросила. Ох я ее и ругала....
:mad:

0

45

Добрый день всем!!! Лена, сын ничего не говорит про телефоны? Наш вчера сказал, что у них собирают?  Будем без связи, с ума сойду.

+1

46

ir-sul написал(а):

туда сейчас стягивают технику и войска и даже полицию.

Только на минутку расслабишься, и опять по новой.. Время какое то не спокойное.. Вчера со знакомой разговаривала, у неё сын год как с армии пришёл, служил в Москве, и разговор такой "Ой, чего волнуешься то? уже осталось немного, мой вон служил, каждые выходные в увалы ходил, даже не заметила, как год пролетел" Ну нашла с чем сравнить.... Москва и Кавказ.... Да на Кавказе каждый день какие нибудь заморочки , да имеют место... Каждый день, как на пороховой бочке, то и дело в новости лезу.... Раньше муж больше прессу читал, а теперь я ему все новости рассказываю.

Отредактировано Еленко (06.09.2012 09:20)

+1

47

Еленко написал(а):

выходные в увалы ходил

Доброе утро!А у наших украли увалы,даже когда родители приезжают,с трудом добиваешься,чтобы отпустили. :angry:

+1

48

Гала50 написал(а):

А у наших украли увалы,даже когда родители приезжают,с трудом добиваешься,чтобы отпустили. :angry:

Галочка, Не верят! Вот, что противно. Так и говорят "Ой да всё они там видят, только молчат"....

+1

49

ir-sul написал(а):

Побыстрей бы все закончилось! А кормят их сейчас в части таким же рисом. Наш говорит, смотреть уже на него не могу  А посылки что-то долго идут. Хотела отследить по Инету, так дочь после отправки квитанцию сразу выбросила. Ох я ее и ругала....

Да не ругайте сильно дочь единственное вы бы увидели как посылка сначало покинула ваш населенный пункт, потом что она в Москве и когда солдат посылку получит что она во Владикавказе.При отслеживании посылок по дней 5-7 информация не меняется

-1

50

Еленко написал(а):

Только на минутку расслабишься, и опять по новой.. Время какое то не спокойное.. Вчера со знакомой разговаривала, у неё сын год как с армии пришёл, служил в Москве, и разговор такой "Ой, чего волнуешься то? уже осталось немного, мой вон служил, каждые выходные в увалы ходил, даже не заметила, как год пролетел" Ну нашла с чем сравнить.... Москва и Кавказ.... Да на Кавказе каждый день какие нибудь заморочки , да имеют место... Каждый день, как на пороховой бочке, то и дело в новости лезу.... Раньше муж больше прессу читал, а теперь я ему все новости рассказываю.

Отредактировано Еленко (Сегодня 09:20:27)

Лена это легко говорить со стороны, когда самого это не коснулось.Тут каждый день молитву читаешь только бы не ничего не случилось.Народы Кавказа живут по своим правилам,и не знаешь чего от них ожидать в следующий момент

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)