Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Еленко написал(а):

Недавно с сынулькой говорила, голос бодрячком, и продолжают Копать, когда же наконец дороют то

Наверное,хотят,чтобы мальчишки были всегда при деле)))

+1

32

Прикалывался сегодня:- "Заходим в столовую,бааа а на столе пюре картофельное! Обалдел)) Ложкой копнул, Рис!, вот ведь умеют же так разварить то" 8-)

+1

33

Еленко написал(а):

Прикалывался сегодня:- "Заходим в столовую,бааа а на столе пюре картофельное! Обалдел)) Ложкой копнул, Рис!, вот ведь умеют же так разварить то"

Это сколько же варит его нужно было,чтобы в такое состояния привести

0

34

Сейчас в интернете читала статью про Кавказ 2012 кому интересно вот ссылка
http://topwar.ru/17499-zadeystvovany-vse-poligony.html

Отредактировано АленкаА (05.09.2012 18:41)

+2

35

Девочки, если хотите, присоединятесь! На этой веточке уже есть несколько девушек, чьи молодые люди служат в Коврове.

"Уважаемые наши девушки-ждушечки!
во избежание всякого рода ситуаций и инсинуаций в вашу сторону для вас создана новая темка
Я-девушка солдата!!!

милости прошу. там вы можете открыто писать о своих чувствах к вашим мусикам и пусикам   :rofl:
не пугайтесь, если мамы будут заходить и интересоваться что вы там пишите  ;) "

0

36

Agony написал(а):

там вы можете открыто писать о своих чувствах к вашим мусикам и пусикам

:cool:  :D
Всем добрый вечер! У кого сегодня датки, поздравляю! Есть какие-нибудь новости с полей?
Что-то в Ингушетии стало неспокойно, сегодня опять стреляли! Дай бог нашим ребятам, чтобы все было мирно и спокойно!

+3

37

ir-sul
поздравляю с даткой !!! пусть этот год пролетит быстрей и служба будет полегче !

Отредактировано Gaechka (05.09.2012 21:36)

0

38

Доброе утро, девочки! :flag:
http://www.realarmy.org/vojska-gotovyat … #more-7954
Опять что то затевается.

+2

39

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

+4

40

Gaechka, АленкА, Гала50, спасибо за поздравления! Еще пять раз по столько же и наш солдат будет с нами!!!! :flag: Вчера вечером звонил дочке, так они с полчаса болтали. И, как всегда, все в порядке, все спокойно. Ждут не дождутся, когда остальные ребята в часть вернутся!
Еленко, читала стих, прямо слезы наворачиваются...Эти слова подходят любой мамочке - каждая из нас если нужно, жизнь отдаст за всоего ребенка.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)