Но я собиралась приехать к нему,буду искать дорогу в Портал
Ну дорогу то укажут 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)
Но я собиралась приехать к нему,буду искать дорогу в Портал
Ну дорогу то укажут 
http://izvestia.ru/news/534571 вот ещё немного раскопала.
ваши солдатики уйдут домой, а наши станут ДЕДАМИ !
Конечно,легче станет,придут новенькие и им будет все внимание 
со всех офицеров батальона, командование бригады собрало 100 тыс. рублей с батальона на благоустройство полевого лагеря. На них, в частности, были куплены электрические провода, кабели, уличные лампы, пластиковые трубы под воду, умывальников.
Ну хоть разобрались, за чей счёт банкуем 
http://izvestia.ru/news/534571 вот ещё немного раскопала.
Как вам новость,что с офицеров собрали деньги.Может солдаты собрали деньги 
Отредактировано Гала50 (10.09.2012 21:03)
Как вам новость,что с офицеров собрали деньги.Может с солдатов собрали деньги
Вот и я о том же, Галочка.
Вот и я о том же, Галочка.
Думаем одинаково 
Всем приветик!!! Звонил сегодня мой боец, как всегда все хорошо, заблокировал симку, кому то видно давал звониь, восстанавлива пак код. Все обошлось, завра обещал позвонить. В части тихо, убирали листья в парке, погода хорошая. Вот и все новости
В части тихо, убирали листья в парке, погода хорошая
Лучше кормить не стали?
Лучше кормить не стали?
Неа, кормят все так же позорно(((((
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.(продолжение 3)