Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Ноты любви 2017 год

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает чудесного сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, и с тех пор не верит мужчинам и полагается только на себя. В ее сердце по прежнему живет мечта стать певицей, но она давно отказалась от своих амбиций ради заботы о близких. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной — певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с такой, как Римма. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису. И два одиннадцатилетних купидона решают во что бы то стало поженить своих родителей.

http://bigcinema.cc/series/noty-lyubvi.html

0

72

Женить нельзя помиловать   2017 год

Павел Соловьев любит женщин и доволен жизнью. Жизнь прекрасна и необременительна, никаких обязательств, кроме как по работе. Девушки приходят и уходят, притом весьма довольные, ведь напоследок Павел их щедро одаривает. На работе Павел интрижек не заводит, чтобы избежать лишних проблем. Но однажды в автомобильный салон, где он работает, устраивается на работу его бывшая девушка, Лена. Смотрите онлайн сериал «Женить нельзя помиловать» о том, что маму Павла, Лидию Васильевну, такой порядок вещей совершенно не устраивает. Она хочет женить сына любой ценой. Да хоть бы и на Лене. А Павла никто не спрашивает.

http://bigcinema.cc/series/zhenit-nelzya-pomilovat.html

0

73

Воспитание и выгул собак и мужчин  2017 год

Соня — талантливый ветеринар. Её кредо: чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак, по-этому в личных отношениях — замкнута, застегнута «на все пуговицы». Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем, обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта. Восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема «списывают на берег» очень рада его «вечная невеста» Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой и происходит знакомство с Соней

http://bigcinema.cc/movie/vospitanie-i- … hchin.html

0

74

Взойдет рассвет 2017 год

Выпускница медучилища Аня встречает любовь всей своей жизни — Максима. Но подруга детства Макса, Вика, считает, что тот принадлежит ей одной. Взяв тайком машину отца, Вика хитростью уговаривает Аню сесть к ней в авто. Получив от Ани отказ отступиться от Максима, Вика, чтобы запугать девушку, устраивает гонку по городу. В результате чего машина попадает в аварию с участием патрульной полицейской машины, в которой находится мама Максима, следователь Светлана Ивановна Казанцева. Сказав, что ждет от Максима ребенка, Вика толкает Светлану Ивановну на преступление. Светлана Ивановна отпускает Вику, а на водительское место пересаживает бесчувственную Аню, считая ту мертвой…

http://bigcinema.cc/series/vzoydet-rassvet.html

0

75

Рецепт любви  2017 год

Лариса – руководитель рекламного отдела большой мебельной фабрики. Антон – директор этой мебельной фабрики. Они встречаются уже год и уверены, что любят друг друга. Дело идёт к свадьбе. Оба молоды, успешны и талантливы. Внешне — идеальная пара. Антон родился и вырос в Лондоне, его прадед когда-то бежал от большевиков, осел в Англии и сделал там блестящую карьеру.

http://bigcinema.cc/series/recept-lyubvi.html

0

76

Моя любимая свекровь

Родителям зачастую не хотят отпускать своих детей. Сын главной героини решил жениться. Он еще очень молод, поэтому главную героиню эта новость не обрадовала. Она решила сделать всё возможное, чтобы разлучить молодых, или хотя бы заставить их отложить свадьбу. План главной героини работал с переменным успехом, но тут женщина сама влюбилась. В один миг из строгой свекрови она сама превратилась в скромную невесту. Теперь главная героиня на себе испытает все «прелести» общения с придирчивой свекровью.

http://bigcinema.cc/series/moya-lyubima … erial.html

0

77

Как вернуть мужа за 30 дней (2017)

http://kino-online.tv/uploads/posts/2017-10/1508170382_kak-vernut-muzha-za-30-dney.jpg
Эдуард изменил Елене, закрутив интригу с ее подругой, через месяц состоится развод. Всего тридцать дней дано обоим, чтобы окончательно убедиться в правильности принятого решения. Дочь собирается поддержать мать, остаться с ней. Но лучшие годы растрачены зря, семья распалась! Неконтролируемые эмоции, гнев, трагическая обстановка – все вынуждает героиню замыслить самоубийство. С балкона многоэтажного дома легко спрыгнуть, разбившись насмерть. Думать нечего, остается действовать, поборов страх. Сосед по лестничной площадке, вовремя оказавшийся рядом, краем глаза замечает попытку раздосадованной дамы свести счеты с жизнью. Олег уговаривает не спешить, обстоятельно взвесить причины, одуматься. Нужные слова случайного знакомого находят отклик в сердце несчастной, успокаивая и примиряя с действительностью.

Тем более, он точно знает, что интересно мужчинам, его профессия - лечить души. Ради возвращения заблудившегося семьянина спаситель готов оказать робкой леди психологическую поддержку, превратить в настоящую женщину-вамп. Всего несколько уроков соблазна, немного практики – и от чар загадочной красотки никто не сможет устоять. Провинившийся муж первым подмечает перевоплощение Лены, он намерен снова бороться за потерянную любовь. Только в образовавшемся треугольнике ему будет непросто заполучить еще один шанс.
Режиссер-постановщик: Валерий Рожнов
Снимались актеры: Елена Захарова, Станислав Коломоец
Жанр: комедия, мелодрама

1 серия

2 серия

0

78

Двенадцать чудес (2017)

http://tv-cinema.club/_sf/17/s69284268.jpg http://kino-online.tv/uploads/posts/2017-10/1507555654_dvenadcat-chudes.jpg

Максим Рудин блестяще справляется с обязанностями отца после смерти жены. Вдовец прерывает одиночество, когда знакомит домочадцев с невестой Ириной. Дочери Алисе надменная особа с белокурыми волосами катастрофически не нравится. Потенциальная мачеха не хочет общаться с девочкой, которая недавно узнала о необыкновенной легенде. Поверье гласит, что 12 добрых дел создадут условия, когда сокровенное желание сбудется. Малышка просит няню Наташу проиграть с ней в чудеса. Служанка соглашается. Заговорщицы для своей забавы находят подходящий объект, чтобы помочь человеку обрести чуточку счастья. Супругам, которые постоянно ссорятся, выдумщица подбросила крошечного котенка.

Ласковое существо уберегает брак от неминуемого распада. Для огородницы, предпочитающей грядки общению с внуками, наследница бизнесмена придумала оригинальный розыгрыш. Театральная сцена позволила бабушке вспомнить свое главное предназначение. Вмешательство юной волшебницы воссоединило отца-художника и дочку, иммигрировавшую в Австралию. Живописец бросил Отчизну, чтобы переехать к семье. Полезное занятие, очищающее душу, заставляет инициаторов самим менять свое отношение к действительности. Общие интересы укрепляют дружбу Натальи с воспитанницей.

Режиссер-постановщик: Мария Маханько
Снимались актеры: Ксения Радченко, Диана Енакаева
Жанр: мелодрама

1 серия

2 серия

0

79

Как извести любовницу за семь дней 2017

http://s8.uploads.ru/yMJ0d.jpg

Аня - многодетная мать. Яна - убежденная "чайлдфри". У них диаметрально противоположные представления о счастье, зато одинаковые - о дружбе. Они вместе с детского сада, не мыслят жизни одна без другой и давно смирились с тем, что в семейных вопросах никогда не поймут друг друга. Однажды Аня выясняет, что у мужа Славы появилась любовница. Первая мысль - развод. Но уже на завтра Ане кажется, что просто так отдать другой то, что строилось почти двадцать лет, - непозволительная роскошь. Когда Слава с любовницей Юлей едут на курорт, Аня решает поехать за ними. Присмотреть за ее четырьмя детьми она уговаривает Яну. Яна в трансе: мысль остаться наедине с оравой детей кажется ей чудовищной, но потом приходит в голову потрясающая идея использовать ситуацию в своих целях.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

0

80

Не могу забыть тебя мелодрама 2017

Будущий врач-травматолог и отличница Вика приезжает на стажировку в футбольный клуб. Там встречает местную звезду — Артема. Несмотря на все предупреждения, девушка быстро влюбляется. Артем и Игорь играют в одной команде, но их стычки не прекращаются. Игорь организует нападение на соперника, надеясь навсегда выбросить его из спорта. Но Артем остается цел, хулиганы случайно ранят Вику. Еще больше девушку травмирует предательство любимого.

0


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама