Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Так поступает женщина 2017

http://onfilmz.net/_nw/245/58938389.jpg

У Али (Яна Крайнова) прекрасная семья, любящий муж Василий (Илья Исаев), чудесная маленькая дочка Настя и лучшая подруга Вера (Елена Муравьева). Счастливая жизнь начинает рушиться в тот момент, когда Василий ввязывается в незаконную финансовую аферу. В результате, его не только увольняют с работы, он еще остается должен банку огромную сумму денег. Василий обращается за помощью к единственному богатому знакомому — Игорю (Виктор Добронравов), мужу Веры. Но тот соглашается дать деньги не в долг, а в обмен на услугу – поскольку они с Верой не могут иметь детей, Аля должна стать суррогатной матерью.
Аля не подозревает о договоренности мужа и соглашается помочь подруге. Но к концу ее беременности, выясняется, что у Игоря есть любовница, которая тоже беременна. И Игорь решает не дожидаться какого-то сомнительного ребенка от суррогатной матери, а уходит к той, которая родит сама, тем более, отношения с Верой у них уже разладились…

смотреть онлайн

0

62

СЧАСТЬЕ ПО ДОГОВОРУ

http://kinorai.tv/wp-content/uploads/2017/08/foto-16.jpg

Молодой преподаватель Дарья вместе со своим супругом Павлом очень хотят завести ребенка. Но произошли преждевременные роды и ребенок погиб. У Даши началась депрессия, ухудшились ее отношения с супругом. Через некоторое время случилось еще одно несчастье, Павел угодил в автомобильную катастрофу и серьезно травмировал позвоночник. Из-за этого он может быть инвалидом до конца жизни. Врачи считают, что спасти Павла можно лишь сделав дорогую операцию, которую в России не делают. Даша забыла все обиды и незамедлительно начала искать деньги на лечение Павла. Полную сумму она не смогла найти и решилась на отчаянный поступок, стала суррогатной матерью. Теперь у Даши в жизнь добавилось проблем, ведь Павел против суррогатного материнства, а девушка не может рассказать ему всю правду.




0

63

Девушка с глазами цвета неба

Ангелина (Мария Дунаевская) – стюардесса. Стремление к небу нее с детства. Мать воспитывала дочь одна и постоянно рассказывала ей истории про отважного папу летчика, который улетел и так и не вернулся. Любовь к летчикам для Ангелины естественна. Поэтому ее и привлек пилот Виктор (Андрей Карако). Вот только Виктор ее не любит. В свое время он просто воспользовался случаем, а теперь не знает, как отделаться от докучливой поклонницы.
После его жалобы Ангелину отстраняют от полетов из-за избыточного веса. Девушка вынуждена спуститься с небес на землю.
Чтобы не терять возлюбленного из вида Ангелина устраивается на работу в службу розыска багажа, где встречает другого человека, казалось бы, совершенно земного…

http://bigcinema.cc/series/devushka-s-g … -2017.html

0

64

Можно мне тебя обнять?

Аня Анисимова (Майя Горбань) – золотая медалистка, готовится к поступлению в университет. Ей нужно сдать всего одни экзамен, но экзаменатор оценивает ее предвзято, и Аня проваливает собеседование. Мать Ани – Лиза (Екатерина Редникова) предлагает ей развеяться и поехать к бабушке (Елена Цыплакова) в небольшой городок у моря.
Там в этот момент прямо в зале суда освобождают местного красавца Геру (Евгений Шириков). Его друзья избили продавца и ограбили магазин, но Геру признали невиновным. Тем не менее он не может оставаться безучастным к судьбе своих непутевых друзей детства и пытается найти адвоката. В результате, влипает в еще большие неприятности и наживает себе врагов.

Мать Ани в это время переживает тяжелое расставание с женихом (Михаил Сафронов). Лиза – страстная и увлекающаяся женщина без памяти влюбляется в Геру. Однако обстоятельства складываются так, что Гера все больше сближается с Аней, и между ними возникает настоящее глубокое чувство.
Аня, Лиза и Гера не знают кем приходятся друг другу. Никто из них не догадываются, что оказался в любовном треугольнике, и что необузданная страсть Лизы, в итоге, приведет к трагедии…

http://bigcinema.cc/series/mozhno-mne-t … -2017.html

0

65

Балерина

Мира, дочь несостоявшейся балерины, по требованию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка приложила все усилия, чтобы стать лучшей. Однако мать все равно больше волнует разрыв отношений с мужем и его переезд к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление…

http://bigcinema.cc/series/balerina.html

0

66

Любовь во время урожая

Главная героиня решает отдохнуть от тяжёлой работы дежурного хирурга и вместе с сыном едет на ферму своих родителей в небольшом городке. Там она узнаёт, что новый управляющий фермы — весьма интересная и таинственная личность.

http://bigcinema.cc/movie/lyubov-vo-vre … -kiss.html

0

67

Балерина

Мира, дочь несостоявшейся балерины, по требованию мамы пошла в хореографическое училище. Надеясь заслужить любовь властной и холодной матери, девочка приложила все усилия, чтобы стать лучшей. Однако мать все равно больше волнует разрыв отношений с мужем и его переезд к новой жене в столицу. Мать заставляет Миру поступить в столичную академию хореографии, чтобы стать ближе к новой семье отца и шпионить за ним. Надеясь вернуть мужа, она толкает Миру на преступление…

http://bigcinema.cc/series/balerina.html

0

68

Целитель 2017 год

Молодой человек по имени Алек неожиданно обнаруживает в себе невероятную способность исцелять любые полезни. По началу, он отвергает свой дар, считает его проклятьем, но больная раком в терминальной стадии маленькая девочка помогает понять Алеку, что помогать людям — это его призвание.

http://bigcinema.cc/movie/celitel-the-healer.html

0

69

Виктория и Абдул  2017 год

«Виктория и Абдул» — это правдивая история о дружбе, которая долгое время многим казалась практически невероятной. Она обсуждалась на самых разных уровнях и привлекала внимание широкой общественности. Это история о британской королеве и индийском секретаре. Встретившись однажды, они поняли, что могут оказать взаимную поддержку друг другу и взглянуть на мир по-новому.

События начинают развиваться в тот момент, когда принцесса Виктория получает законное право престолонаследия. Достигнув восемнадцатилетнего возраста, она становится королевой. В ее руках оказывается огромная власть. Каждое решение королевы Виктории влияет на судьбы миллионов людей. Она становится королевой Великобритании, Ирландии, а немного позже и императрицей Индии. Среди многочисленных подданных оказывается советник Абдул Карим. Заручившись поддержкой королевы и став ее правой рукой, он помогает ей по-новому взглянуть на окружающий мир. Абдул Карим становится влиятельным человеком. В мгновение ока он приобретает завистников, плетущих против него интриги.

http://bigcinema.cc/movie/viktoriya-i-a … abdul.html

0

70

Светка 2017 год

Светка приезжает в столицу, чтобы стать звездой. И волей судьбы оказывается втянутой в поиски сокровищ языческой Богини. Виной тому два брата: Костик и Олег. Молодого ученого-археолога Костика древнее капище, связанное с культом Богини, интересует исключительно как историческая ценность. Олег же, игрок и авантюрист, мечтает найти клад, чтобы расплатиться с многочисленными кредиторами. Первым из которых числится Батон, бандит средней руки. Молодые люди представляются продюсером и актером и приглашают Светку «поучаствовать в реалити-шоу».

http://bigcinema.cc/series/svetka.html

0


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама