Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Ненавижу

http://melodrama1.com/img/1/nenavizhu.jpg
Аня даже не сомневается в собственном счастье: героиня обожает супруга и маленького сынишку. Семейство собирается улететь в Таиланд - провести вместе отпуск под лучами теплого солнца.

Однако идеальная жизнь обрывается после фатальной случайности и безответственности другой женщины: богатая нахалка Альбина, сев за руль нетрезвой, насмерть сбивает мужа и ребенка несчастной героини. Анна навсегда лишается близких, теряя смысл существования.

Полиция закрывает дело, покрывает убийство, опасаясь мести состоятельного супруга Альбины. Ане придется сделать выбор: смириться с утратой или отчаянно отплатить за смерть любимых, не жалея жизни и свободы.

В главных ролях: Елена Аросьева, Елена Оболенская, Светлана Аникей, Артем Алексеев, Дмитрий Гурбанович, Александр Ильин

http://melodrama1.com/mini-serialy/635-nenavizhu.html

0

52

Дневник свекрови

http://melodrama1.com/img/dnevnik-svekrovi.jpg
Супруги Белоцерковские – интеллигентная семья с утонченным восприятием и пониманием окружающего мира. Их семейные отношения – образец понимания, душевной теплоты и уважения. Однако все меняется с появлением пассии их сына Данилы: вульгарная и хамоватая Нюся всем своим видом и беспардонным поведением противоречит жизненным ценностям четы.

Ради счастья Дани родители готовы принять ветреную невестку и закрыть глаза на её выходки и вызывающие поступки. Однако доброта и лояльность оборачивается для Белоцерковских сущим кошмаром.

В главных ролях: Евгения Дмитриева, Ольга Павловец, Анна Невская, Александр Арсентьев, Денис Васильев, Дарья Иванова

http://melodrama1.com/serialy/616-dnevnik-svekrovi.html

0

53

http://s1.uploads.ru/YFZc6.jpg
Игорь – молодой парень, которому светит хорошая карьера. Дело в том, что он должен жениться на состоятельной Светлане, которая приходится дочкой одному влиятельному человеку. Родители молодых людей выступают за такой союз, тем более что Света дружит с Игорем с самого детства. Ничто не должно помешать Светлане заполучить симпатичного Игоря.

И все же планам состоятельной девушки не суждено сбыться. Неожиданно на ее пути встает добрая и искренняя Юля. Она воспитывалась в детдоме. И именно ее положительный характер более всего импонирует Игорю. Он даже готов рискнуть всем: симпатичной невестой, расположением тестя и успешной карьерой. И все ради Юлии.

Но Светлана, воспитанная в богатой семье, не намерена отдавать любимого мужчину, тем более девушке из детдома. К тому же плести интриги состоятельной Свете помогать мать Игоря. Она хочет, чтобы парень выбрал финансовое благополучие, а не искреннюю любовь.

+1

54

http://s9.uploads.ru/pw90I.jpg
Описание фильма
Фильм «Два билета в Венецию» - российская мелодрама, вышедшая в прокат в 2011 году. Это интереснейшая картина на тему того, как кардинально может измениться жизнь, если на начальном пути принимаешь сторону родителей, а потом начинаешь об этом жалеть. В принципе, такие случаи довольно часты не только на постсоветском пространстве, но и во всем мире. Однако, фильм «Два билета в Венецию» - по сути своей, очень лирическая кинолента.

Сюжет фильма «Два билета в Венецию»: возлюбленные, Лиза и Саша, заканчивают институт и мечтают сразу после окончания вдвоем поехать в Венецию. Но у родителей Лизы несколько иные планы. Они готовят ей замужество и знакомят с сыном влиятельного друга семьи, Игорем. Лиза не обращает на это внимания. Когда уже билеты куплены, раздается звонок от Игоря, который меняет всю жизнь Лизы. 10 лет спустя Лиза замужем за Игорем, у них растет дочь, а Саша – успешный адвокат. И вот грядет встреча выпускников, а давняя страсть вспыхивает с новой силой.

+1

55

http://www.litportal.ru/images/foto_book/119174.jpg

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

+2

56

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/68/The_Vow.jpg/216px-The_Vow.jpg

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

«Клятва» основана на реальной истории Кима и Крикит Карпентеров. В сентябре 1993 года через 10 недель после своей свадьбы пара попала в автомобильную катастрофу. Крикит не могла вспомнить своего мужа. После медицинского обследования выяснилось, что 18 месяцев ее жизни были стерты из ее памяти, те 18 месяцев, за время которых она встретила, полюбила и вышла замуж за Кима. Ким не сдался, даже когда в глазах своей любимой не видел того тепла, которым был наполнен сам. Пара была весьма верующей, Ким утверждает, что именно вера в Христа помогла им пройти через это испытание.

+1

57

Мама поневоле 2012 год

Татьяна Смирнова – успешный и талантливый хирург, но женского счастья у нее нет. Неожиданно в катастрофе погибает родная сестра Татьяны, и опекунство над её 15-летней дочкой Юлией поручают Татьяне.

Новоиспеченная мать поневоле не слишком ладит со своей подопечной. Юля винит родную тетку-опекуншу в смерти матери. Конфликт кажется неизбежным, и тут возникает Игорь Воронцов, папа осиротевшей девочки. Бывший джазист, а теперь трубач на похоронах, он вносит своим появлением изюминку в банальный житейский сюжет.

нажмите здесь и смотрите с удовольствием...

0

58

Отец поневоле (2013)

https://my-hit.org/storage/1139279_500x800x250.jpg

Продолжительность: 90 мин.
Жанр: Мелодрама.
Страна: Россия.
Режиссер: Фуад Шабанов.
Сценарий: Яна Романенко.
Оператор: Дмитрий Кабанов.
Художник: Владимир Светозаров.
Премьера в России: 02.01.2014 ... »
Качество: SATRip
Звук: Оригинальный
Над Катериной на корпоративной вечеринке нехорошо подшутила соперница. В результате, проснувшись утром, Катерина не может вспомнить ничего, а судя по следам, оставшимся в квартире, ночь она провела с мужчиной. Вот только с каким? Более того, она обнаруживает, что беременна. А тут еще шеф, который не может обойтись без нее. Ради ее помощи он готов даже приезжать с документами к ней домой, чтобы подготовить крупный международный контракт.

В ролях: Игорь Ботвин, Анна Попова, Ольга Кирсанова, Валерий Афанасьев, Виктория Стивина, Виталий Кузьмин, Галина Сумина , Кира Кауфман.

0

59

Все равно ты будешь мой   Мелодрама  4 серии  Украина 2015

http://melodramo.com/img/3/vse-ravno-ty-budesh-moi.jpg

Никита – самоуверенный представитель «золотой молодежи». Познакомившись с отличницей Аленой, герой решает на спор соблазнить студентку.

Втереться в доверие к целеустремленной девушке оказывается непросто. Но после длительных и эффектных ухаживаний Алена все-таки отвечает Никите взаимностью. Михаил, искренне влюбленный в Лену, страдает из-за выбора своей избранницы. Миша небогат, не может угостить Алену в ресторане, сделать ей дорогой подарок. Парень считает, что не стоит ее внимания.

Никита, наигравшись чувствами, бросает свою пассию. Алена, тяжело переживая расставание, начинает заниматься собой: героиня берет уроки этикета, изменяет стиль и имидж, изучает языки, чтобы убедить парня, что достойна его любви. Дурацкий спор, из-за которого начался их роман, становится судьбоносным и навсегда меняет жизни героев.

смотреть фильм онлайн

0

60

Сюрприз для любимого

http://melodramo.com/img/2/syurpriz-dlya-lyubimogo.jpg

Юля всю себя посвятила семье: отзывчивая супруга и мать двух прекрасных дочерей самозабвенно бережет очаг любви и радуется дням, проведённым вместе с близкими. Но её идеальный мир однажды рушится под ударом измены: она узнаёт, что её муж Алексей встречается с другой.

Внезапное знакомство с Николаем, успешным бизнесменом, возвращает героиню к жизни. С ним Юля начинает верить в себя, отпускает боль пережитого предательства и меняется в лучшую сторону. Однако её сердце по-прежнему тянется к Алексею...

смотреть фильм онлайн

+1


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама