Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Васильки (2013)

Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище.

По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна.

Часть 1     http://russia.tv/video/show/brand_id/41 … _id/353202

Часть 2     http://russia.tv/brand/show/brand_id/41966

0

42

Неспящие в Сиэтле (1993г.)

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.

http://bigcinema.tv/movie/nespyaschie-v … attle.html

0

43

Любить нельзя ненавидеть (2015)

Многосерийный фильм «Любить нельзя ненавидеть» от режиссера снявшего картину Флюзы Фархшатовой, в жанре мелодрама расскажет нам о простой семье, которую из-за черной зависти близких ей людей, постигла неудача в жизни, грозящая полным крахом.

История, которую нам поведает эта картина, будет об одной на первый взгляд ничем не примечательной семье по фамилии Горностай, состоящей из трех человек. Мать, зовут которую Ольга – нигде не работающая домохозяйка, отец, по имени Игорь – военный в отставке и сын Владимир – молодой специалист, практикующий нейрохирург.

Чета Горностаевых в виде отца и матери занимаются малым бизнесом, держа в лесной местности небольшую, но уютную гостиницу, которая пользуется большим спросом у всевозможных туристов, охотников, рыболовов и просто гостей приезжающих отдохнуть подальше от цивилизации, чтобы оставить проблемы позади. Все идет, как ни когда хорошо, казало бы идиллия, счастливая жизнь, но тут случается одна маленькая проблема с государственными службами, которые начинают докапываться до их небольшого предприятия. Нашим героям необходима помощь и они обращаются к своим соседям, живущим рядом.

Сабуровы – соседи наших героев, работают в сфере юриспруденции, Дмитрий преуспевающий, одаренный адвокат, не проигравший почти ни одного дела, Алина его супруга, занимает должность грозного прокурора. Как раз то, что нужно семье Горностай, Сабуровы им помогаю решить неотложный вопрос, за что наши герои очень благодарные им. Наступает время тесного переплетения судеб двух семейств, так как они начинают тесное сотрудничество.

Но наступает один момент, при очередном наезде на Игоря Горностай, он набирает телефон Сабуровых, на его звонок отвечает автоответчик, оповещая его о том, что соседи, от которых он так ждал помощи уехали в отпуск, ни кого не предупредив. Нашего героя берут под следствие, замораживая его счета и арестовывая имущество. Игорь в безвыходном положении. После он узнает, что наезд на него был совершен по указке прокурора Алины Сабуровой, желающей завладеть его гостиницей, которую он построил со своей женой с нуля.

Как будут обстоять дела у четы Горностай, смогут ли они отвоевать свое имущество, у предательской семьи соседей, узнаем, посмотрев многосерийный фильм «Любить нельзя ненавидеть», который обещает быть захватывающим по своему сюжету и надеюсь, оставит приятные впечатления от просмотра.

http://vkino-tv.ru/load/smotret_serial_ … 8-1-0-5586

0

44

Российский фильм.Романтическая история любви, с глубоким смыслом.

0

45

Второй брак
http://melodrama1.com/img/1/vtoroi-brak.jpg
Анастасия Окунева переезжает в столицу, чтобы начать счастливую жизнь. С работой девушке помогает подруга ее покойной мамы Кира Георгиевна: наставница устраивает Настю в собственную строительную компанию на достаточно хорошую должность.

Однако внезапная смерть благодетельницы ставит по удар налаженный московский быт героини. Но Глеб, новый управляющий компании и сын Киры Георгиевны, начинает оказывать знаки внимания наивной Анастасии. Привлекательный холостяк делает девушке предложение. Влюбленная Окунева счастлива и торопится пойти под венец, не зная, что у избранника есть любимая невеста Марина. Мужчина затеял коварную игру ради получения наследства, ведь его мама оставила очень странное завещание. Кто из двух красавиц станет супругой Глеба? Сбудется ли предсказание гадалки, напророчившей мужчине лишь второй брак счастливым?

В главных ролях: Маргарита Адаева, Иван Жидков, Натали Старынкевич, Александр Бобров, Лариса Домаскина, Сергей Степин, Дарья Иванова, Виталий Кудрявцев




0

46

Запах лаванды

http://melodrama1.com/img/1/zapah-lavandy.jpg
Галина Андреевна – интеллигентный преподаватель фортепиано в небольшой музыкальной школе. Разведенная женщина самоотверженно погрузилась в воспитание единственного ребенка, любимого сына Максима.

Мечтая о лучшей судьбе для сына, Галина со скандалом выставляет из дома его невесту, скромную Варю, выросшую в детдоме. Учительница не считает малообразованного маляра достойной партией для своей кровинки.

Однако Максим уходит вслед за Варварой. Парень спасает любимую из-под колес пьяного автомобилиста ценой собственной жизни. Варя остается жива, но отныне несчастная девушка навсегда стала невинной заложницей инвалидного кресла.

Героини обвиняют друг друга в утрате близкого. Им невыносимо быть вместе, но добрая память о погибшем Максиме и любовь постепенно сближают некогда враждовавших женщин.

В главных ролях: Татьяна Колганова, Дарья Бранкевич, Алексей Фатеев, Ольга Синица, Святослав Астрамович, Дмитрий Егоров, Руслан Чернецкий

0

47

Миндальный привкус любви

http://melodrama1.com/img/1/mindalnyi-privkus-lyubvi.jpg
Екатерина Иванцова – талантливая швея-модельер одного из популярных ателье в городе. У девушки мягкое сердце и золотые руки, которыми героиня создает настоящие шедевры одежды.

Сестра Екатерины - Даша - замужем, но с браком ей не повезло. Ее супруг Стас – жестокий тиран, держащий в страхе и кроткую жену, и сына Антошку. Но однажды Дарья не выдерживает давления мужа, сбегает с ребенком к родителям. Только Стас не готов отпустить жену и намерен вернуть благоверную в дом.

У Кати завязывается стремительный роман с Андреем, сотрудником фармацевтической фабрики. Влюбленные готовы идти под венец, но планам героев мешает начальник Андрея Марат. Избалованный мужчина также увлекся Иванцовой. Родители Марата хотят женить сына на Веронике, дочери своего компаньона. Однако Марат одержим Катей, мечтает заполучить ее в жены любой ценой. Вероника обвиняет героиню в сорванной свадьбе и пытается отомстить.

В это время на фабрике случается ужасная трагедия: погибает коллега и близкий товарищ Андрея. Мужчина решает провести свое расследование. Нить следствия приводит Андрея к отцу Марата.

В главных ролях: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Любава Грешнова, Тимур Ефременков, Даниил Изотов, Олег Гущин, Анжелика Вольская, Юрий Цурило, Антонина Паперная

http://melodrama1.com/serialy/649-minda … yubvi.html

0

48

Возраст любви

http://melodrama1.com/img/1/vozrast-lyubvi.jpg
Оля и Игорь мирно живут, пока ещё не ведая ничего о существовании друг друга. У них есть супруги, дорогие дети и давно налаженный быт. Судьба так и не изменила бы бег, если бы герои случайно не встретились на отдыхе в санатории. Любовь мгновенно сразила их сердца. Дни, проведенные вместе, подарили влюбленным долгожданное счастье и глубокую рану от скорого расставания.

Дома Игорь и Оля осознают, что их чувства только усиливаются, а жизнь порознь кажется мучительным испытанием. Отважатся ли герои навсегда разрушить собственные семьи?

В главных ролях: Наталья Терехова, Сергей Мухин, Маргарита Дьяченкова, Александр Макогон, Иван Шмаков, Данила Якушев

http://melodrama1.com/odnoseriinye/646- … yubvi.html

0

49

Нелегкое счастье

http://melodrama1.com/img/1/nelegkoe-schastie.jpg
Воспитательница интерната для детей Анна Сергеевна убеждена, что обязана нести полную ответственность за юных подопечных. Именно поэтому Аня с радостью приводит в дом Лиду, дочь неблагополучных родителей. Анна Сергеевна мечтает подарить воспитаннице тепло, привить стремление к науке и прекрасному, дать малышке возможность стать частью настоящей семьи.

С годами Лида свыклась с ролью гостьи в чужом доме, в стенах интерната девушка так и не стала своей. Однако благие намерения доброй преподавательницы приюта разрушились в один миг: Анна Сергеевна не смогла принять влюбленность родного сына в бедную и бесперспективную Лидию.

В главных ролях: Дарья Парменкова, Оксана Лесная, Алексей Коряков, Сергей Мухин, Александра Ермакова

http://melodrama1.com/odnoseriinye/644- … haste.html

0

50

Слезы на подушке

http://melodrama1.com/img/1/slezy-na-podushke.jpg
Таня, Наташа и Валя – бывшие одноклассницы и некогда хорошие подруги. Они встречаются на празднике организованном на 15-летие со школьного выпускного. И каждой из подруг есть чем похвастаться: Татьяна – преуспевающая художница, Валентина – хозяйка ведущего модельного агентства, а Наталья – руководитель прибыльной кондитерской фабрики. Героини рассказывают о безупречном мире, в котором живут, о долгожданном счастье и заслуженном успехе.

Однако, вернувшись домой, женщины не сдерживают горьких слез. В реальности их судьбы не так завидны. Но ведь так сложно бывает порой признаваться в этом...

В главных ролях: Наталья Солдатова, Марина Денисова, Елена Стеценко, Максим Коновалов, Валентина Гарцуева, Андрей Карако

http://melodrama1.com/mini-serialy/637- … ushke.html

0


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама