Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама


Мелодрама

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

От тюрьмы и от сумы (2008)

http://se.uploads.ru/t/jyrXR.jpg

  В центре сюжета фильма «От тюрьмы и от сумы» — две подруги, Александра и Надежда. Жизнь обоих в личном плане не сложилась. Однажды Саша знакомится с молодым человеком по имени Геннадий, за которого выходит замуж. Но тот оказывается подлецом и даже пытается отобрать у нее квартиру. После предательства мужа Саша перерезает себе вены, но ее спасет Надя. В больнице, куда попала Саша, Надя знакомится с молодым врачом. Между ними завязываются отношения, но случайно в квартире Надя находит чужое женское белье. Теперь, разочаровавшись в любви, девушки решают отдохнуть на турбазе за городом. Именно там они и встретят настоящую любовь. Главное – не отчаиваться и верить в свои силы.

смотреть онлайн

0

22

А я люблю женатого (2008)

http://se.uploads.ru/t/eG5Q3.jpg

  В центре сюжета фильма «А я люблю женатого» оказываются любовные отношения Ларисы и Олега. Они не могут быть вместе, ведь у Олега есть жена, властная женщина, посвятившая себя карьере. Она не верит, что у Олега может быть любовница. Тогда их дочь Ника решает устроить за любовницей отца слежку. Она выясняет, что она работает преподавателем в школе искусств. Ника записывается на обучение именно в класс к Ларисе. Свое неумение рисовать она компенсирует желанием научиться этому. Попутно жена Олега с подругой идет к гадалке, которая за немалое вознаграждение может устранить проблему. Но Олег признается супруге, что ушел от помыкавшей ним женщины, и нашел счастье и покой. Тут и начинают всплывать тайны прошлого…

смотреть онлайн

0

23

Песочный дождь (2008)

http://sf.uploads.ru/t/lPBVI.jpg

  Главный герой сюжета фильма «Песочный дождь» — известный телеведущий Игорь Зорин счастлив во всем, он сделал блестящую карьеру и собирается жениться. Но в самый ответственный момент его невеста Алиса трагически погибает. Смысла в жизни Игорь больше не видит и даже пытается свести с жизнью счеты. Как ни странно, спасти его и вывести из этого состояния его пытается Несостоявшаяся теща, успешная бизнес-леди Ирина, которая руководит крупным банком после смерти мужа. Она становится свахой и пытается познакомить Игоря с привлекательными девушками, чтобы тот снова обрел смысл жизни. Все это приводит к тому, что, вопреки всему, Игорь влюбляется в саму Ирину…

смотреть онлайн

0

24

Волшебник (2008)

http://se.uploads.ru/t/JDEQR.jpg

  В фильме «Волшебник» сюжет таков: солдат Купцов для армии абсолютно не приспособленный. Характер у него мягкий и миролюбивый, поэтому, его очень часто используют окружающие, а вот руки «золотые». Однако, он стойко переносит все тяготы военной службы. Но однажды он влюбляется в капитана разведки Анну. Она старше Купцова, но выглядит просто великолепно и намного моложе, всегда на каблуках и в мини-юбке, чем всегда поднимает боевой дух воинской части. Но у нее есть еще один ухажер, харизматичный капитан Прохоренков…

смотреть онлайн

0

25

Дочка (2014)

0

26

Лера (2007)

http://se.uploads.ru/t/BPLZY.jpg

  Сюжетная линия фильма «Лера» построена на том, что у главной героини не складываются отношения с матерью, ведь она всю жизнь была, так сказать, папиной дочкой. Во время очередной ссоры мать сгоряча заявляет Лере, что та является приемной дочерью этой семьи, после чего главная героиня сбегает жить к своему жениху. Вскоре они узнают, что у них должна родиться девочка. Счастью нет предела. Но в одночасье все рушиться, ведь ее жених погибает в катастрофе. Лера не видит смысла дальнейшего существования. Ее согревает только мысль о будущей дочери. Она решает, во что бы то ни стало, найти своих настоящих родителей…

смотреть онлайн

0

27

Высшая кухня (2014)

Главная героиня кинокартины Маша, которая еще в детстве потеряла мать, и с десяти лет живет с отцом и его новой женой, с которой Маша не поладила самого начала их первой встречи. Отец Маши владеет дорогим рестораном Андреева, и наверно поэтому девушка росла немного разбалованной и как то раз после очередной ссоры с мачехой, она убегает из дому и попадает в ночной клуб, где ее ждут неприятности...

смотреть онлайн

0

28

Домработница (2014)

На молодую девушку по имени Нина обрушилось множество проблем: потеря работы и одиночество. Она не может найти себя в жизни. Однажды она знакомится с такой же как она одинокой душой Машей, у которой отец — бизнесмен. Игор постоянно занят и на свою дочь ему просто не хватает времени. Он нанимает Нину к дочери гувернанткой. Постепенно Игорь влюбляется в девушку, но боится себе в этом признаться.

смотреть онлайн

0

29

Мальчики девочки (2014)

смотреть онлайн

0

30

Врачиха (2014)

Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму разбивает инсульт.

Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь.

В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног..

смотреть онлайн

0


Вы здесь » Мама солдата » Онлайн кинотеатр » Мелодрама