Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 40278 Мирный » Общение в/ч 40278 Мирный Самара


Общение в/ч 40278 Мирный Самара

Сообщений 131 страница 140 из 147

131

Привет! а есть те, у кого на сегоднешний день там есть дети?

0

132

У меня сегодня сын приехал в эту часть!Мамочки, есть ли у кого-нибудь детки в этой части отзовитесь! Будем общаться!

0

133

Всем, здравствуйте! Помогите, может кто знает... 15 ноября 2017г мой сын прибыл в часть в Мирном, но потом их направили в часть в Буян, он мне звонил, но сам он не знает что это за часть, я в интернете смотрела, но там никакой инф-ции по этой части нет, она когда то там была, но её расформировали...Я очень за него волнуюсь, во-первых, он сказал, что они вместе с контрактниками (а это значит, что возможно там могут возникнуть неуставные отношения) и во-вторых, нет бытовых удобств, туалет на улице...Отзовитесь у кого есть хоть какая-нибудь информация!

0

134

Добрый день. Отзовитесь те, у кого солдаты в данной части...Как там?

0

135

Добрый вечер всем! Собираемся к сыну на присягу 03.12. У кого имеются хоть какие- нибудь новости?

0

136

Nata_T
Доброго времени суток ! вы на присягу собираетесь?

0

137

олия
Добрый день. Отпишитесь как сьездите. Интересует вопрос-отпускали их в увольнение и на сколько? И к кому с этим вопросом подойти.

0

138

pertpm
Добрый день ! Были на присяге 3,12,17. В увольнение  не отпускают. Казарма  это путешествие в СССР! Ремонта не видала с той поры. Кормят в столовой по откликам не плохо. Пока с мужем перевариваем увиденное!

+1

139

олия
Добрый день. Я не совсем понял, их на присягу в увольнение не отпустили? И сразу же второй вопрос, а когда вы приехали,  с сыном где были и сколько времени вам предоставили для этого. И чем мотивировали отказ в увольнительной?

0

140

pertpm
Добрый день! Встречались и общались в клубе части , отказ в увольнении от командования прозвучал с какой то мутной и не совсем понятной формулировкой. Общались мы до 16-00 заходили в казарму. Вы когда собираетесь поехать? Вашего солдата там оставляют?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 40278 Мирный » Общение в/ч 40278 Мирный Самара