Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » в/ч 54055 Козельск Калужская обл.


в/ч 54055 Козельск Калужская обл.

Сообщений 21 страница 30 из 305

1

Добро пожаловать!

Присяга 29 ноября , но дата может еще поменяться...

Полезная информация по  в/ч 54055 Козельск Калужская обл

0

21

Марина, согласна будем осваивать веточку по месту дальнейшей службы наших сыновей. Я смотрю тут еще  кто-то появился, очень приятно, глядишь и у нас тут будет не хуже чем в П, З. За информацию большое спасибо, дивизия не маленькая однако. Где же наши будут служить?

0

22

Кутенина написал(а):

Марина, согласна будем осваивать веточку по месту дальнейшей службы наших сыновей. Я смотрю тут еще  кто-то появился, очень приятно, глядишь и у нас тут будет не хуже чем в П, З. За информацию большое спасибо, дивизия не маленькая однако. Где же наши будут служить?

Все у нас,Галина,будет хорошо.Мой сегодня смс прислал с чужого телефона;мама,все хорошо,не волнуйся,как только телефон выдатут,позвоню.На другом форуме прочитала,им в часть еще едит пополнение.

0

23

Марина, я за тебя рада. Каждая весточка от сына это как праздник. Молодец он у тебя. А мы ждем звонка. Интересно,новенькие тоже связисты или с других учебок?

0

24

Добрый день.Завтра праздник.!И  будем ждать звонков от сыночков.А вдруг позвонят?

0

25

Привет девочки соседи!!! Привет вам от веточки ЗАТО Озёрный,заходите к нам в гости!!! http://s019.radikal.ru/i604/1507/66/24e58e962ec4.gif

0

26

Анжела, здравствуй знакомые все лица. Очень приятно, обязательно зайдем. Как служба на новом месте? Сегодня позвонил сыночка. Вроде бы служится не плохо нашли много плюсов если сравнивать с П.З. Единственная проблема со звонками, нет определенности, приходиться каждый день с телефоном ходить. Вашим ребятам хорошей, спокойной службы.

0

27

Да,сын позвонил.Определенности со звонками нет.Ну,ничего,будет и на нашей улице праздник.Дождемся,когда ребята будут звонить чаще.Но учебка в П.З. дала им хороший пропуск в часть.Наши мальчишки-молодцы.

0

28

Всем добрый день!!! Всех с праздником!!! :flag:

0

29

Я люблю тебя, милая мама,
Нет дороже на свете тебя.
Только здесь я понял, родная,
Что ты значишь сейчас для меня.
Ты дала мне тепло, свою ласку,
Спрятав руки в свой мокрый платок.
И, в дорогу меня провожая,
Ты сказала: "Удачи сынок".
Были трудные дни, даже годы,
Ты смогла это все пережить.
Воспитала во мне человека,
Научила, как правильно жить.
Может, я был не прав когда-то,
Может, что-то не так я сказал.
Если сможешь, прости меня, мама,
Это все я сейчас осознал.

0

30

Мариночка молодец!!!!!!!! Расшевеливай и обживай домик!!!!!!!!!!!!!http://s2.uploads.ru/t/He2lV.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54055 Козельск » в/ч 54055 Козельск Калужская обл.