Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

Анжела написал(а):

взрослый дядька, а дел наделал)))

:crazyfun: Вот я ж говорю - эмоции и нервишки (валерианка всем нам в помощь :)

0

982

Анжела написал(а):

нужна помощь других модераторов.

Я хоть и модератор, но в некоторых вопросах я чайник :dontknow:  Как разблокировать, случайно не удалив - пока разобраться не могу... :glasses:  Нужна помощь!!! :writing:  :yep:

0

983

Анжела написал(а):

Всем спасибо   Сейчас его к компу позову, пусть прочтет, что о нем люди говорят. Даже я засмущалась. А я ему вечно за спиной мешала, комментировала, что не то пишет. Ругались даже, вот и утром поругались сегодня от души. Уехала к своему солдатику без настроения. Нет, пускай уж он возвращается, а я за спиной постою. Тем более что картинки я прятать не умею за это... слово страшное, все не запомню как называется. Бан первая получу. Так что я уж в читатели)))

оставайтесь с нами)) будете, так сказать, из первых уст все знать вместе с мужем  :)

и вот вам тапочки, осмелюсь вставить)

http://s1.uploads.ru/t/CKhIx.jpg

Отредактировано little (03.09.2012 00:09)

0

984

Свернутый текст

Жаль, что Гранд уважаемый не донес до вас мое личное сообщение, в котором я все объяснила еще ночью прошлой и разрешила опубликовать.
Не хотела сюда больше заходить, но устала каждому объяснять в личке, почему так получилось.
Многих интересует: почему я не под своим ником писала.
Ответ прост: меня больше на форуме как "Мама Илюхи из Тулы" не существует, я ушла вслед за Элен, написав свой последний пост.
Там всё сказано и мне добавить нечего.
Большая часть присутствующих в тот момент, заметьте, разделила мое мнение. Значит оно не так уж и субъективно.
Что касается твинк-аккаунта, мне даже смешно. Вас тут мало таких что-ли, у которых по два аккаунта?
И вы же как раз обвиняете меня в создании другого ника. Сами-то не боитесь, ведь действуете не по правилам?
Не важно кем пишется, важна информация, разве не так? И неизвестного никому гостя поддержало несколько человек.
Значит, некоторые того же мнения, не зависимо от того нравится оно кому-то или нет.

Прочитала несколько старых домиков, созданных еще до моего появления здесь и была удивлена, что такие раздраи на форуме случаются с периодичность раз в два месяца. В мае, 1 июля и вот опять...Да и до мая неоднократно были.
И конфликт возникает всё из-за тех же пресловутых картинок и пожеланий доброго утра, дня и ночи. 
Причем, всегда это особенно раздражает старожил (я имею ввиду не нынешних, а вообще тех, чьи дети в данный момент ближе всех на пути к дому), в то время, когда родители "новеньких" двумя руками за то, чтобы и картинки были, и приветствия остались, и так называемый "бабский треп".
Получается как у Тургенева "Отцы и дети"...

Действительно, и в старых домиках было не меньше картинок.
Было МЕНЬШЕ народа, потому и БОЛЬШЕ кислорода.  Вот и всё объяснение.

Свернутые картинки, я согласна, делают форум компактным, лаконичным, но...
Пропадает визуальный эффект, который есть на сайте, когда они развернуты.
И с помощью картинок мы поднимали другим настроение, передавали эмоции.
Иной раз так не скажешь, как изображено на картинке.

Понравиться я никому не старалась. Я такая как есть. Если б хотела понравиться, то не стала бы ни с кем спорить, а подхалимничала бы, поддакивая и Страшному Разведчику, и Гранду и другим, кому поддакивать совсем не хочется.

Просьба к Люнче: не надо здесь обсуждать мои проблемы и тем более моего сына.
Пишите в личку Андрею, если Вам того хочется, на то она и личка.

Ирусь, а вам, как первопроходцу не стоило бы меня обвинять, в том, что я "пишу гадости, бред" и "исхожу желчью".
Смешно, право слово. Я лишь высказываю свою точку зрения.

Всем прекрасного общения! :flag:
Больше писать на форуме не буду, на радость недругам.

А с друзьями форумскими я всегда найду способ пообщаться. А у меня их не мало)))

Спасибо форуму!

+5

985

little написал(а):

слэш поставить надо еще  кажется в последнем [/spoiler]

Отредактировано Olga_ivanovo (03.09.2012 00:11)

0

986

Я тоже спать..все хорошего доброго общения и понимания. )))

0

987

Мама Илюхи из Тулы
Держись!

+1

988

Нууу,вот теперь спокойной ночи и приятных сновидений!                                                                                                     

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/U0joF.gif

0

989

Olga_ivanovo написал(а):

слэш поставить надо еще  кажется в последнем [/spoiler]

Отредактировано Olga_ivanovo (Сегодня 00:11:00)

спасибо, разобралась почти сразу)) и, кстати, удобнее так, что не говори....

Отредактировано little (03.09.2012 00:14)

0

990

little написал(а):

кстати, удобнее так, что не говори....

Конечно удобнее))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)