Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 971 страница 980 из 999

971

Слушайте ну все взрослые люди, не хотите продолжать конфликт остановитесь.
Понимаю, что все при своем мнение остануться, но  ведь легче всего обижаться, уходить, а если эмоции убрать и подумать?

0

972

Всем спокойной ночи! Завтра на работу... Приятных снов нашим бойцам и нам, их родным и близким!
Нашим завтра в караулы... Бдеть )))

0

973

Анжела
Добро пожаловать!  :flag: Я тоже надеюсь, что Гранд вернется, передайте ему, пожалуйста, что мы ждем :)

0

974

Анжела написал(а):

жена Granda Анжела.

Добрый вечер! Очень надеемся, что в скором времени ВЫ будете с нами вдвоём! Мы его ОЧЕНЬ ждём Вашего супруга!!!  Много ОН сделал для сайта!!!!!!!!!! Особые слова благодарности за индивидуальную помощь курянам!!!!!!!!!! ЖДЁМ и верим в возвращение!!! :love:

+1

975

zve1zda написал(а):

Но опять же повис вопрос модератора... Марина-53 и Тамара(Юля) не появляются на форуме! Тина с такими темпами общения может не успеть создавать новые домики!!! Можем потеряться...

Так он уже остыл, и готов работать, только сам себя не разблокирует теперь :nope:
нужна помощь других модераторов. Вобщем взрослый дядька, а дел наделал)))

+3

976

Анжела написал(а):

Кажется он уже скучает по форуму))) но так уже нажал на кнопочку "заблокировать".))

Доброй ночи и здравствуйте! Приятного общения Вам с нами  :flag:
Ну, если есть кнопочка "заблокировать", наверное, есть и кнопочка "разблокировать"?  )))

0

977

little написал(а):

надеюсь, ссылка вставится

Спасибо,прочитала. Теперь со всеми советами знаю больше,чем продавцы сотовых операторов  :D
А теперь точно иду спать, а то уже целый час  в тарифах застряла. Всем спасибо и до встречи!

0

978

А что и тапки теперь не даете?

0

979

Всем спасибо :blush:  Сейчас его к компу позову, пусть прочтет, что о нем люди говорят. Даже я засмущалась. А я ему вечно за спиной мешала, комментировала, что не то пишет. Ругались даже, вот и утром поругались сегодня от души. Уехала к своему солдатику без настроения. Нет, пускай уж он возвращается, а я за спиной постою. Тем более что картинки я прятать не умею за это... слово страшное, все не запомню как называется. Бан первая получу. Так что я уж в читатели)))

+2

980

Так все глаза проглядела!!!
Телеканал "ЗВЕЗДА" нас сегодня не снимал что ли :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)