Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 961 страница 970 из 999

961

Анжела написал(а):

это он сам себя заблокировал))) Опередил так сказать события,чтоб крепко не высказаться)) Ушел в себя :mybb:

Будем надеяться, что он все же вернется.... :yep:

0

962

Страшный разведчик) написал(а):

А в том разница сын что и зверь и человек могут совершать ошибки, и зверь и человек могут их осознавать, а вот признать свою ошибку перед другими зверь не способен, дано эжто только человеку и даже понимая что ошибся ох как трудно признать это не то что перед другими , но даже перед самим сабой..

    Не могу не согласится, думаю согласятся и те кто пробовал свои ошибки исправлять.

0

963

МамаСвета написал(а):

Добро пожаловать!!! Вот кого надо возвращать, так это Вашего мужа))))

Кажется он уже скучает по форуму))) но так уже нажал на кнопочку "заблокировать".))

0

964

чепушила написал(а):

И никто не спросил у человека кроме как про варенье,а тебе как хорошо ли служиться чем помочь?

Почему? Спросили. Я помню, предлагала свою помощь.

0

965

Анжела написал(а):

Просто читатель и по совместительству жена Granda Анжела.

Хорошо, что Вы пришли! Передайте Гранту,чтобы возвращался. Мы его ждем.
Ой, и очень приятно познакомиться!

0

966

Анжела написал(а):

Здравствуйте! Нет, это он сам себя заблокировал))) Опередил так сказать события,чтоб крепко не высказаться)) Ушел в себя  Пришлось зарегистрироваться самой.
Просто читатель и по совместительству жена Granda Анжела.

добро пожаловать  :) будем надеяться, ваш муж тоже к нам присоединится)

0

967

Светлана новичок написал(а):

Хорошо, что Вы пришли! Передайте Гранту,чтобы возвращался. Мы его ждем.
Ой, и очень приятно познакомиться!

Взаимно))) спасибо за теплую встречу))

0

968

irusa написал(а):

Анжела написал(а):
Просто читатель и по совместительству жена Granda Анжела.
Уф.......Ну слава богу! Гранд остынет и вернется, я надеюсь.

Но опять же повис вопрос модератора... Марина-53 и Тамара(Юля) не появляются на форуме! Тина с такими темпами общения может не успеть создавать новые домики!!! Можем потеряться...

Отредактировано zve1zda (02.09.2012 23:56)

0

969

little написал(а):

добро пожаловать   будем надеяться, ваш муж тоже к нам присоединится)

Да-да...очень его нам будет не хватать...Да и модератором он был хорошим, большое дело на себя взвали, без него теперь плохо будет.

0

970

Xenia написал(а):

Мы на мегафоне.Сыну подключила московский мегафон,тариф "переходи на 0".Вообщем у нас роуминага нет. Я звоню ему,плачу по своему региональному тарифу и он соответственно по своему. Нам удобно.

Отредактировано Xenia (Сегодня 23:53:17)

тут просто каждый должен под себя выбирать) в нашем случае получилось просто так, что у всех домашних мтс - у родителей, меня, друзей) пришлось искать выход, исходя из всего этого)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)