Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

irusa написал(а):

Видимо за то, что крепко высказался.   Хотя, я лично не вижу ничего страшного в том, что он написал. Я очень надеюсь, что это ненадолго.

Здравствуйте! Нет, это он сам себя заблокировал))) Опередил так сказать события,чтоб крепко не высказаться)) Ушел в себя :mybb: Пришлось зарегистрироваться самой.
Просто читатель и по совместительству жена Granda Анжела.

+3

952

Натали 2012 написал(а):

Ну как вернуться пусть сама думает я может излишне категорична, но здесь считаю - умееш делать ошибки, умей их исправлять.

Когда то в детстве когда мне было лет 10 , пошли с отцом в лес за грибами, далеко ушли, ходили часов шесть, зашли на болото и подкрались к стае лосей и я посмотрел на рогатого быка, лосиху и что бывает очень редко на двух лосят)) Потом нашли гадюку и добросовестно ее уничтожили, захватив с собой домой мамку попугать, спугнули стадо кабанов правда я их не видел но лежку осмотрели и следы и помет был свежий еще дымился, осень была и уже прохладно но день был солнечный...Отец присел ан упавшую березу, достал бутерброды , я снял солдатскую фляжку с компотом, а он достал "чекушку "
водки, не много перекусили и он задал мне вопрос ..-"А знаешь сын чем человек от зверя отличается??".. -Ну зверь он на инстинктах все и думать не способен- ответил я..- Ну тогда вот подумай и скажи как же на волков охотятся, сначала их флажками обкладывали красными, потом тряпкой вымоченной в солярке большие круги обрисовывали и волки не выходили за эти черты и били их..но стоило одному пройти и когда в другой год был загон старый волк молодых волков которые флажков или солярки боялись хватал зубами за шкирку и перетаскивал на другую сторону..Или вот Динка наша..ты когда в коляске лежал, захнычеш, она лапы передние на коляску поставит нос тебе лизнет и ты молчишь, а то и смеешься, только отойдет а ты снова в рев..а она опять к тебе..Вот и скажи могут звери думать.??? _ Ну получается что могут - ответил я..- Так а в чем же тогда разница пап??.._ А в том разница сын что и зверь и человек могут совершать ошибки, и зверь и человек могут их осознавать, а вот признать свою ошибку перед другими зверь не способен, дано эжто только человеку и даже понимая что ошибся ох как трудно признать это не то что перед другими , но даже перед самим сабой..

+4

953

галиночка написал(а):

Это Ируся написала

Я к вам обоим присоединяюсь,действительно жаль!

0

954

little написал(а):

поделюсь про симку

А не в курсе. в любом тарифном плане можно подключить эту опцию?

0

955

Xenia написал(а):

Я фото видела,Служу выкладывал как-то.Мне бы хотелось знать хорошо ли ребятам. Условия в самом деле хорошие? Бассейн тоже показывали  ,но купаться там наши не будут)))

Сын говорил, что столовая в ТС действительно крута :) Бытовые условия были хорошие, но главное в армии, как я поняла, все же не быт, а ат-мо-с-фэ-ра :)

Отредактировано Муми (02.09.2012 23:54)

+1

956

Анжела
Добро пожаловать!!! Вот кого надо возвращать, так это Вашего мужа))))

+5

957

Мама Илюхи из Тулы
Я стобой!!
И никто не спросил у человека кроме как про варенье,а тебе как хорошо ли служиться чем помочь?

+3

958

Анжела написал(а):

Просто читатель и по совместительству жена Granda Анжела.

Уф.......Ну слава богу! Гранд остынет и вернется, я надеюсь.

0

959

little написал(а):

всем добрый вечер  

поделюсь про симку. у нашего мтс из дома (не с москвы), подключил услугу "везде как дома", стоимость 30 руб. звонит, скидываем, перезваниваем, нам бесплатно (с мтс на мтс 30 минут в день бесплатно, потом по тарифу, у меня, например, 30коп минута), ему бесплатно. а так, если бойцу самому разговор начинать, 3руб минута, что-то около того же смска. когда ездила на присягу, тоже подключила такую опцию, теперь во всех городах россии так, дома как всегда и было)

Мы на мегафоне.Сыну подключила московский мегафон,тариф "переходи на 0".Вообщем у нас роуминага нет. Я звоню ему,плачу по своему региональному тарифу и он соответственно по своему. Нам удобно.

Отредактировано Xenia (02.09.2012 23:53)

0

960

Tina написал(а):

Имя Grand
Модератор Grand
Причина Самоудалился.

Видимо он сам решил уйти с форума....

очень и очень жаль.... скажу от себя, что это неприятная потеря

Светлана новичок написал(а):

А не в курсе. в любом тарифном плане можно подключить эту опцию?

да, в любом)
надеюсь, ссылка вставится
http://www.mts.ru/roaming/mobile_phone/ … s/kakdoma/

Отредактировано little (04.09.2012 00:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)