Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 941 страница 950 из 999

941

всем добрый вечер  :)

почему заблокировали гранда?  o.O

поделюсь про симку. у нашего мтс из дома (не с москвы), подключил услугу "везде как дома", стоимость 30 руб. звонит, скидываем, перезваниваем, нам бесплатно (с мтс на мтс 30 минут в день бесплатно, потом по тарифу, у меня, например, 30коп минута), ему бесплатно. а так, если бойцу самому разговор начинать, 3руб минута, что-то около того же смска. когда ездила на присягу, тоже подключила такую опцию, теперь во всех городах россии так, дома как всегда и было)

0

942

Страшный разведчик)
Я в курсе!!
И что там служить кайф??

0

943

irusa написал(а):

Я очень надеюсь, что это ненадолго.

Аналогично :flag:

0

944

irusa написал(а):

Фото ТС в свое время Пуля выкладывала.

Спасибо! Надо покопаться в ранних домиках, ссылочку поискать! Надеюсь Xenia сможет это сделать? Если нет, то придем ей на помощь )))

+1

945

галиночка написал(а):

Я очень надеюсь, что это ненадолго.

Присоединяюсь!

0

946

пока набирала сообщение, все уже разъяснилось, и Натали 2012 меня опередила с мтсом)

0

947

VerTa написал(а):

В начале июля одна из наших мамочек выкладывала фото из ТС... Я потом попробую найти или кто-нибудь сейчас прочитает и при наличии фото поместит что-нибудь )))
у них там хорошо!

Я фото видела,Служу выкладывал как-то.Мне бы хотелось знать хорошо ли ребятам. Условия в самом деле хорошие? Бассейн тоже показывали :crazyfun: ,но купаться там наши не будут)))

0

948

Старшина
Это Ируся написала :D

0

949

По поводу Мегафон
В нашей области есть тариф Столичный... номер остается ивановский, уезжаешь в Москву или МО и стоимость звонка из Москвы на Мегафон Иваново 1 руб., на других операторов 1,30 руб., смс 1 руб. Может у кого то то же само есть в регионах...

Отредактировано Olga_ivanovo (02.09.2012 23:44)

0

950

little написал(а):

почему заблокировали гранда?  o.O

Имя Grand
Модератор Grand
Причина Самоудалился.

Видимо он сам решил уйти с форума.... :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)