Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Светлана новичок написал(а):

Мне это не поможет - руки растут не из того места. Так что Ваша работа для меня сродни Эвересту.

Света)) я тебя умоляю!)) ты ж даже не пробовала))) уверена, что растут как надо)))

0

52

Не, девчонки, у меня, конечно, тоже таланты припасены, но только не в рукоделии :) Я с большим почтением отношусь к людям, которые умеют творить. У меня свекровь такая - и картины (масло, акварель), и вяжет (бутики отдыхают), и шьет. Досталась мне в наследство в раздетые 90-е ее мини-юбка из 60-х колоколом из замши. Имела большой успех :) И юбка, и я в ней  :D

+1

53

Пух
Стесняюсь спросить, Ваше "Пух" от "Вини-Пух"?  :flirt:

0

54

Дед Мазай написал(а):

работать с жидким металлом

А это что такое? o.O

+1

55

Старшина
У КАКИЕ ДОМОВИТЫЕ!!! Как домовятаhttp://s1.uploads.ru/t/VDgTJ.jpg

0

56

Муми написал(а):

Не, девчонки, у меня, конечно, тоже таланты припасены, но только не в рукоделии  Я с большим почтением отношусь к людям, которые умеют творить. У меня свекровь такая - и картины (масло, акварель), и вяжет (бутики отдыхают), и шьет. Досталась мне в наследство в раздетые 90-е ее мини-юбка из 60-х колоколом из замши. Имела большой успех  И юбка, и я в ней

У меня мама только недавно перестала шить и вязать, потому как зрение ослабло, да и жизнь наложила отпечаток на здоровье... правильно сказала.. бутики отдыхали...

0

57

Светлана новичок написал(а):

А это что такое?

Это они в нас комплекс неполноценности развивают  :D

+1

58

Olga_ivanovo написал(а):

ты ж даже не пробовала)))

  Обещаю на пенсии рискнуть!  :D

0

59

-

Отредактировано элен 19 (31.08.2012 16:00)

0

60

Светлана новичок написал(а):

Обещаю на пенсии рискнуть!

Э нет, дорогая!!!!! на пенсии! тебе до пенсии как до Европы...)

Отредактировано Olga_ivanovo (29.08.2012 22:38)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)