Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 21 страница 30 из 999

21

Присоединяюсь к поздравлениям. С такими значимыми датами! Всего наилучшего!
Муми зря беспокоитесь. В РР КА служит сейчас знакомый парнишка. Слышала от него только отличные отзывы. Говорил,что ребята у них отличные.  Всё будет хорошо

+1

22

Пуф, стоит только отвлечься на пару дней, и не догнать!
Всем, у кого Д.Р.- счастья, здоровья, много удачи, добра и радости в жизни!
Всем, у кого даты - пускай время идет еще быстрее, каждый новый день приближает нас к сыновьям!
Немного поздно, но с очередным НОВОСЕЛЬЕМ!!! Счастья всем, сюда входящим, и пользователям, и гостям!

http://s1.uploads.ru/t/e9mAt.jpg

0

23

Мама Илюхи из Тулы
Подарите нам пожалуйста тапки!!!! ( 9 :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: месяцев без тапок !!! Хочу тапки!!!

0

24

элен 19 написал(а):

Хочу показать вам свою работу

Красота! Сколько же терпения!

0

25

-

Отредактировано элен 19 (31.08.2012 16:06)

0

26

Светлана новичок написал(а):

Муми зря беспокоитесь. В РР КА служит сейчас знакомый парнишка. Слышала от него только отличные отзывы. Говорил,что ребята у них отличные.  Всё будет хорошо

Да, спасибо. Сын позвонил, ситуация прояснилась, все хорошо. Ребята сами все расскажут.

0

27

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Всем ребятам и их близким - удачи, терпения и здоровья!

0

28

элен 19 написал(а):

Всем добрый вечер! У кого были даты поздравляю!!!!
Хочу показать вам свою работу.

Очень красиво, я тоже вышиваю и дочь тоже, но сейчас работаю над шитьем покрывала, как раз считаю ткань на подклад.
С бисером работаю, но больше деревья, цветы объемные люблю.

0

29

Натали 2012 написал(а):

цветы объемные люблю.

Спасибо за оценку работы.. Это как объемные? Можно в личку.

0

30

элен 19 написал(а):

Главное поставить цель. Своему Дембелю захотела подарок сделать.

Так это еще и умение какое! Очень красиво!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)