Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Отредактировано Katty (07.09.2012 15:35)

0

992

Как же не хватает БОША мню даже по хамить и извиниться не передкем : :rofl: D
АУ на старенькую :crazyfun:  :crazyfun:

0

993

Всем спасибо за теплую встречу и тапочки)) Спокойной ночи!

Отредактировано Анжела (03.09.2012 00:24)

0

994

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!
чепушила, могу выступить в роли тренажера, но уже завтра :)

0

995

Муми написал(а):

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!
чепушила, могу выступить в роли тренажера, но уже завтра :)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725821.jpg
    КА
    Полезная иноформация - Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
    Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это  помощь Вам и Вашим Солдатам   +7(903)599-73-77 +7(903)197-77-99

НЕ Я МАЛЬЧИКОВ ЛЮБЛЮ! :D  :playful:

0

996

Так два мужика на сайте и никто меня не хочет :mad:  :mad:

0

997

тоже спать пойду) спокойной всем ночи  :)
и несказанно порадовали сегодня своим появлением на форуме осенние мамы) давно вас не было, некоторых, по-моему, первый раз читала (увидела)) :blush:
все здесь в одной лодке - это не надо забывать, все мы ждем окончания службы, в каких ротах она бы не проходила

0

998

Grand, с возвращением  :)  :)

новый дом, а то, по-моему, я последняя в этом http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=334

Отредактировано little (03.09.2012 00:38)

0

999

Мама Илюхи из Тулы
Я написала свои ощущения от постов Гостьи. Меня покоробило. А писать под анонимным ником (для зарегистрированного пользователя)  вообще, я считаю,  непорядочно. Обычно это делают, когда хотят написать какую-нибудь гадость. Разве не так?  Если нет в сообщениях ничего плохого, почему бы не написать это открыто? Оль, ну вот зачем ты сама загоняешь себя в угол? Как будто не слышишь, что говорят? Опять эти "старожилы"! Мне кажется, что это ты придумала это разделение. Честное слово! Никогда раньше так не акцентировали на этом внимание. А если и выделяли, то только с некоторым уважением к опыту и сроку службы. А сейчас это ругательное слово просто! Ну хватит уже! У тебя проблемы? Давай порешаем их! Не надо на всех зло-то срывать!
Мы переехали!!!
Новый домик!!

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)