Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.


Присяга. Советы.

Сообщений 191 страница 200 из 213

191

3525646,29794 написал(а):

В/Ч95501 ПРИСЯГА 26.08.2018.МЕСТ В ГОСТИНИЦЕ НЕТ.ГДЕ МОЖНО СНЯТЬ КОМНАТУ НА5-6 ЧАСОВ. ПОС.ВЛАСИХА

Задайте в строке поиска "Гостиницы Одинцово".

Вот первое, что нашлось по данному запросу:
Гостиница  Одинцово – “СОЮЗ”.
Гостиница Ромашково

Или ещё что-нибудь в этом роде обязательно найдётся!!!!

0

192

Елена, почитала ваши советы, спасибо! Они очень ценны сейчас для нас.

0

193

Доброго времени всем!
собираюсь на присягу к сыну
Солоти Валуйского района
присяга 18.11.18
планирую ехать своим ходом из Ставрополя
может кто процедуру всю расскажет
я имею в виду где оставить машину ночлег как добраться до части
заранее спасибо!

0

194

nik_1504
Николай, добрый день. Пройдите по этой ссылке, там вам помогут и возможно, сами найдёте ответы на свои вопросы
в/ч34670: Валуйки /Солоти/ Белгород/ Продолжение 45

0

195

Здравствуйте. У сына скоро присяга. Собираемся ехать я с мужем и младшим сыном. А ещё хотят бабушка, дедушка, тетя, ее муж и их сын. Я знаю, что можно приезжать вроде всем, но насколько нормально будет выглядеть такая толпа. И пустят ли? Как это происходит?

+1

196

3904275,31628 написал(а):

Здравствуйте. У сына скоро присяга. Собираемся ехать я с мужем и младшим сыном. А ещё хотят бабушка, дедушка, тетя, ее муж и их сын. Я знаю, что можно приезжать вроде всем, но насколько нормально будет выглядеть такая толпа. И пустят ли? Как это происходит?

Здравствуйте, Ольга! Да вполне нормально будет выглядеть ваша толпа, пустят, сыну сообщите заранее паспортные данные всех приезжающих. В день присяги желательно приехать немного раньше, на КПП уже должны быть списки приезжающих, производится проверка документов, вносятся данные тех, кто в этих списках отсутствует, затем всех пропускают на территорию части. Родителей в такой день много, солдаты в форме все как зелёные человечки на одно лицо. Перед строем ставятся столы с указанием роты, батальона, постарайтесь найти своё подразделение. Возьмите с собой какой-нибудь флажок, чтобы и сын вас увидел. Фото и видео в некоторых частях могут быть запрещены, об этом заранее предупреждают. Родителям разрешают иногда выходить поближе, чтобы сфотографировать солдата во время произнесения присяги. После присяги обычно происходят встречи с командованием, где можно задать свои вопросы, может быть небольшая экскурсия по части, в казармы (солдаты в это время сдают оружие, оформляют увольнительную). Как все формальности будут завершены можно забрать сына в увольнение, обычно отпускают либо до вечера, либо до утра. Сыну можно заранее написать рапорт на увольнение, чтобы не тратить время в день присяги.

0

197

3904287,16619 написал(а):

Здравствуйте, Ольга! Да вполне нормально будет выглядеть ваша толпа, пустят, сыну сообщите заранее паспортные данные всех приезжающих.

Спасибо за подробный ответ. А то я уже напряглась , как отговорить половину желающих :))

+1

198

Едем на присягу 25.07.20, как в космос – не известно, что и как будет в этом году из-за короновируса, пропади он пропадом! Уже на проводах из-з него все было не по-человечески: обещали, что дадут время на общение, а на деле не подпустили нас к нашим мальчишкам даже на сантиметр. Вот так сейчас приедем на присягу, а там вдруг повторится та же история?  ((

+1

199

3992956,32457 написал(а):

Едем на присягу 25.07.20, как в космос – не известно, что и как будет в этом году из-за короновируса, пропади он пропадом! Уже на проводах из-з него все было не по-человечески: обещали, что дадут время на общение, а на деле не подпустили нас к нашим мальчишкам даже на сантиметр. Вот так сейчас приедем на присягу, а там вдруг повторится та же история?  ((

Татьяна, на присягу могут действительно не пустить, но после присяги увидеться с сыном многим разрешают.
Пусть Вам обязательно разрешат!
А куда вы едете?

+1

200

3992956,32457 написал(а):

Вот так сейчас приедем на присягу, а там вдруг повторится та же история?  ((

   Здравствуйте, Татьяна, в какой части служит ваш сын?  Командование части разрешило присутствие родителей на присяге? Ещё в начале призыва министерство обороны оповестило, что в этом году все присяги пройдут без родителей - и в частях, где уже прошло это торжественное событие, всё так и было - в закрытом режиме.

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Присяга. Советы.