Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Что делать? Когда Вы не знаете в какой части сейчас Ваш сын


Что делать? Когда Вы не знаете в какой части сейчас Ваш сын

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

3257588,27929 написал(а):

Доброй ночи! Не могу найти в\ч 49494 Нижний Новгород.подскажите здесь есть такая?

Здравствуйте, Ксения!
В разделе  #в/ч Нижний Новгород и Нижегородская область  пока нет вашей части, но её можно создать, будет желание общаться оставьте заявку здесь  Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

+1

42

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сын попал в Коломну, Ярцевы Поляны, в/ч 43556. Теперь перераспределили (через неделю) в часть 53195. Я так поняла, что это там же.. Только веточку такую не нашла. Может быть часть внутри части или такого не бывает?

0

43

3278786,28017 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сын попал в Коломну, Ярцевы Поляны, в/ч43556. Теперь перераспределили (через неделю) в часть 53195. Я так поняла, что это там же.. Только веточку такую не нашла. Может быть часть внутри части или такого не бывает?

Части могут располагаться рядом друг с другом!

0

44

Добрый вечер!мой сын сегодня 28.11.2017 г поступил в в.ч пос.Шагол ,Челябинская область. позвонил что все хорошо,приехал,телефоны заберут ...наверное теперь в выходные дадут позвонить...очень переживаю..что и как ...надеюсь часть приличная и хорошая  во всех направлениях..

0

45

Нелли 1977, веточка в/ч Шагол   http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

в/ч 69806 Челябинск п.Шагол (домик 4)†h¤

+1

46

Может кто знает ,что это за часть ? и подскажите пожалуйста ..через сколько дней присяга обычно? если например 27 ноября призвали в в армию?

0

47

Нелли 1977, нажмите на ссылку, которую я Вам дала. Общение там не очень активное - дембеля ушли, а новеньких не появилось... Но общее представление иметь будете.
А присяга бывает по-разному... У некоторых и через неделю, а некоторые и по полтора месяца ждут. Но в среднем недели через три. Сын обязательно позвонит и скажет точную дату присяги.

+1

48

Здраствуйте, подскажите как найти в Ельне войнскую часть 94018, учебка

0

49

3819688,31264 написал(а):

Здраствуйте, подскажите как найти в Ельне войнскую часть 94018, учебка

Кое-какие сведения посмотрите здесь  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
ФОТО, полезная информация г. Ельня Смоленская обл.

Веточка частей в Ельне  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
г.Ельня в/ч 84130,в/ч 23060,в/ч 94018; г.Клинцы в/ч 12721; домик9

+1

50

Можно узнать о части 43431 Балашиха

0


Вы здесь » Мама солдата » Готовимся к первой поездке в армию » Что делать? Когда Вы не знаете в какой части сейчас Ваш сын