Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Grand написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

   
Ваше мнение есть ТОЛЬКО Ваше мнение и ничье больше. Оно может совпадать или нет по тем или иным позициям с чьим-то другим мнением, но никоем образом не может никого дискредитировать.

Подпись автора

Согласен с Вашим утверждением в теории, но на практике все иначе)))

0

952

Муми написал(а):

Я бы добавила - по моему скромному мнению

На самом деле расшифровок несколько :) По моему скромному мнению, по моему ужасному мнению, имею мнение хотя и ошибочное. Как-то так :) Там принцип, что имею мнение, но никому его не навязываю :)

0

953

Страшный разведчик) написал(а):

Рекомендую посмотреть фильм "Звезда"

Придется сегодня скачать :)

0

954

Всем добрый день! В воскресенье были в КА. Вроде все хорошо, как говорится служба идет.Разведрота в КА есть, это точно.

+1

955

Амалия Керчь написал(а):

Вроде все хорошо, как говорится служба идет

Операция "передача" удалась? :)

0

956

Честно говоря, для меня такой поворот событий не совсем понятен  :dontknow: Засыпала - сын был в одном подразделении. Проснулась - уже в другом. Я понимаю, что приказы не обсуждаются, но только-только привык и к сослуживцам, и к командирам...И все заново  :tired: Ладно, подожду вечерних новостей...

0

957

Муми написал(а):

Честно говоря, для меня такой поворот событий не совсем понятен  :dontknow: Засыпала - сын был в одном подразделении. Проснулась - уже в другом. Я понимаю, что приказы не обсуждаются, но только-только привык и к сослуживцам, и к командирам...И все заново  :tired: Ладно, подожду вечерних новостей...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725821.jpg
    КА

Так куда вашего перевели то???)) Как я понял в разведроту, ну тогда надо радоваться, а не печалится))0

Отредактировано Страшный разведчик) (29.08.2012 15:08)

0

958

Добрый день! Скажите пожалуйста у кого сыновья ходили в увал ,вы оставляли паспорт ? :huh:

0

959

На счет разведроты-моему сыну предлагали,но он отказался.А критерий такой-развит физически и имеется опыт жизни в экстренных ситуациях.

0

960

Страшный разведчик) написал(а):

Муми написал(а):
Так куда вашего перевели то???))

Так вот к страшным разведчикам и перевели :) Мож, конечно, я чего-то не понимаю в силу своего гражданского мышления...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)