Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Муми написал(а):

Страшный разведчик)
А какие критерии в разведке?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725821.jpg
    КА

Так это командира разведроты надо спрашивать по каким критериям он себе народ набирает))) Разведрота всегда  относилась к мотострелкам, в мотострелковых полках были развердроты, а в дивизиях разведбаты.

+1

942

Муми написал(а):

Если кликнуть на в/ч 61899 27-ая ОМСБр  в/ч 61899 27-ая ОМСБр, то там откроются все наши предыдущие домики, действующи и новый - Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Именно. После того, как зайдете в новый домик в окне браузера скопируете ссылку и вставьте в свое сообщение, если оно будет последним в этом домике.

0

943

Огромный вам всем маглобт (груз. спасибо)

0

944

Страшный разведчик) написал(а):

Так это командира разведроты надо спрашивать по каким критериям он себе народ набирает)))

Ну а вот Вы, например, чем бы руководствовались. Я пытаюсь все-таки понять принцип :)

0

945

Муми написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    Так это командира разведроты надо спрашивать по каким критериям он себе народ набирает)))

Ну а вот Вы, например, чем бы руководствовались. Я пытаюсь все-таки понять принцип :)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725821.jpg
    КА

Думаю что мое мнение будет некорректно высказывать, по той простой причине что оно возможно полностью совпадает с мнением командира разведроты и получится что я обсуждая решения о которых не осведомлен, проще говоря занимаюсь домыслами и где то дикскредитирую командира разведроты, а мне бы этого не хотелось.)))

0

946

Страшный разведчик) написал(а):

Думаю что мое мнение будет некорректно высказывать, по той простой причине что оно возможно полностью совпадает с мнением командира разведроты и получится что я обсуждая решения о которых не осведомлен, проще говоря занимаюсь домыслами и где то дикскредитирую командира разведроты, а мне бы этого не хотелось.)))

О!!!! Вы не только разведчик, Вы еще и дипломат  :D Только мы же АБСТРАКТНО говорим. Тогда, пожалуйста, просветите, чем разведчики занимаются :)

0

947

Страшный разведчик) написал(а):

Думаю что мое мнение будет некорректно высказывать, по той простой причине что оно возможно полностью совпадает с мнением командира разведроты и получится что я обсуждая решения о которых не осведомлен, проще говоря занимаюсь домыслами и где то дикскредитирую командира разведроты, а мне бы этого не хотелось.)))

Ваше мнение есть ТОЛЬКО Ваше мнение и ничье больше. Оно может совпадать или нет по тем или иным позициям с чьим-то другим мнением, но никоем образом не может никого дискредитировать.

0

948

Не зря сленговое выражение ИМХО (мое мнение - IMHO), сейчас заимствовано из буржуазного языка. Очень точно отражает суть и более укорочено чем наше "Мое мнение". Применяется ныне везде к слову и не к слову (как обычно у нас).

0

949

Муми написал(а):

Страшный разведчик) написал(а):

    О!!!! Вы не только разведчик, Вы еще и дипломат  :D Только мы же АБСТРАКТНО говорим. Тогда, пожалуйста, просветите, чем разведчики занимаются :)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725821.jpg
    КА

Решением оперативно-тактических задач в ближайшем тылу противника противостоящего подразделениям бригады))) Рекомендую посмотреть фильм "Звезда" с времен ВОВ не много изменилась))) Как говаривал мой комбат "Ваша задача не постреляшку с мордобоем устраивать, а скрытно подобраться , выполнить боевую задачу и вовремя "смыться"))

+1

950

Grand написал(а):

Не зря сленговое выражение ИМХО (мое мнение - IMHO)

Я бы добавила - по моему скромному мнению :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)