Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Новый домик готов. Кто будет писать последнее сообщение не забудьте оставить ссылку на старый домик.

+1

932

Grand написал(а):

Странно, меня не видно совсем чтоль? Почему-то меня никогда не считают за присутствующего. Оно может и хорошо, но странно

На момент написания видно не было :)

0

933

Нас было трое[взломанный сайт]

0

934

Страшный разведчик) написал(а):

Муми написал(а):
А что про нее слышать, она есть))) Я вот хотел бы что бы мой боец в РД или в РР служил, разведчики даже экзаменовали его по физподготовке и вроде как взять обещали, но вот так и не взяли)) Мелковат он у меня и ростом и весом))) Не подходит под их критерии))) Хотя я не сильно выше него, да и весом был такой же меня в СА в разведчики взяли )))

То, что она есть, я догадывалась, в ТС видела. А вот в КА что за зверь такой? :)

0

935

Страшный разведчик)
А какие критерии в разведке?

0

936

Grand написал(а):

Новый домик готов. Кто будет писать последнее сообщение не забудьте оставить ссылку на старый домик.

Пардон. Я никогда не была последней и не знаю, где взять ссылку на новый домик? Просветите, плиз.

0

937

Большое спасибо всем за поздравления и теплые слова!!! Я тронута до слез... Именно так и считаю: "Осталось три раза по столько"

0

938

Добрый день.

0

939

Марина69 написал(а):

Пардон. Я никогда не была последней и не знаю, где взять ссылку на новый домик? Просветите, плиз.

Вот тут http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=26

0

940

Марина69 написал(а):

Пардон. Я никогда не была последней и не знаю, где взять ссылку на новый домик? Просветите, плиз.

Если кликнуть на в/ч 61899 27-ая ОМСБр, то там откроются все наши предыдущие домики, действующи и новый - Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -43)

Отредактировано Муми (29.08.2012 14:05)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)