Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Марина69 написал(а):

За своего переживаю. Он без термобелья у меня никогда не ходил.

А моего даже в морозы подштаники одеть не заставишь, всю зиму с голой шеей ходит, смотришь на него и сама потихоньку замерзать начинаешь.  В армии зимой две белуги одевал и всё время мне ныл, что ему жарко.

0

82

Такой классный домик!!!!!!!! Лица у всех интересные, красивые и как нас много. Молодец, Олечка, молодец![взломанный сайт]

+1

83

Муличка написал(а):

А моего даже в морозы подштаники одеть не заставишь, всю зиму с голой шеей ходит, смотришь на него и сама потихоньку замерзать начинаешь.  В армии зимой две белуги одевал и всё время мне ныл, что ему жарко.

Жаркий парнишка. А у моего холодовая аллергия, поэтому спасаемся как можем. Почему и переживаю очень. То нет,нет, а то как даст.

Отредактировано Марина69 (23.08.2012 17:16)

0

84

Марина69 написал(а):

Да, всё никак не могла вставить его (лицо) в аватарку.

Мариш, я запуталась, сорри....Это не Вы в "главном домике", где "Добро пожаловать", справа от большого окна?

Отредактировано Мама Илюхи из Тулы (23.08.2012 17:15)

0

85

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Ну вот он, новый,  42-ой домик!

О! В нашем окошке соседка появилась, можно теперь соображать на троих  :D  :cool:

+3

86

ЗДОРОВО!  ОЛЬ ТЫ УМНИЦА!Занавесочки появились,класс!И я задаюсь вопросом:когда ты все успеваешь?

+2

87

Марина69 написал(а):

Много фотографий в коллективе (на сцене).

Очень заинтересовало. Расскажите-поделитесь, пожалуйста.

0

88

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Мариш, я запуталась, сорри....Это не Вы в "главном домике", где "Добро пожаловать", справа от большого окна?

Отредактировано Мама Илюхи из Тулы (Сегодня 17:15:34)

У большого окна в зелёном свитре с очками на голове, возвышаюсь над мужчиной и солдатиком.

0

89

Муми написал(а):

О! В нашем окошке соседка появилась, можно теперь соображать на троих

Варенье "Пьяная вишня в шоколаде" вам в помощь! :D
Кстати, проем вашего окна расширился.
То ли еще будет! Нас там больше восьмидесяти).
:idea:
Предлагаю всех нас сосчитать, развить так сказать, память и внимание!
Чур, Надин дважды не считать (там, где месяц)!
Должно быть два результата:
1. количество народа
2. количество аватарок
Поехали?

0

90

Марина69 написал(а):

У большого окна в зелёном свитре с очками на голове, возвышаюсь над мужчиной и солдатиком

Я это и имела ввиду. Твою улыбку не спутаешь)))

Отредактировано Мама Илюхи из Тулы (23.08.2012 17:23)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)