Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Романова написал(а):

Да. Расцветка называется "цифра". Под цвет формы "Юдашкин-2"...

как в "33 квадратных метра" папа про одежду чью то сказал... "от Юдашкина... от Какаш...на"... как знал (пардон за грубость в цитате)

0

72

Я тоже с ужасом думаю о наступлении холодов.Дома это одно,а тут не знаешь чем помочь.Пошли дожди и я ,беспокоясь за него,на,,автомате,, прошу его одеваться потеплей...Положила трубку и самой стало смешно,поняла что говорю не дело.

+1

73

Марина69
Вот еще одно знакомое лицо :) Приятно познакомиться  :flag:

Отредактировано Муми (23.08.2012 16:57)

0

74

Olga_ivanovo написал(а):

Спасибо большое))) уколы назначили, температура спала...

Вашему сыночку скорейшего выздоровления! Здоровья! Здоровья! И ещё раз здоровья нашим детям и нам!!!

+1

75

Olga_ivanovo написал(а):

Спасибо большое))) уколы назначили, температура спала... налаживается вроде бы все

Здоровья Вашему сынишке![взломанный сайт] Пусть у него ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

76

Туся1967 написал(а):

Вашему сыночку скорейшего выздоровления! Здоровья! Здоровья! И ещё раз здоровья нашим детям и нам!!!

Марина69 написал(а):

Здоровья Вашему сынишке! Пусть у него ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Спасибо всем огромное за заботу!

0

77

А давайте вместе шаманить, чтобы зима в этом году была теплая, зацвели яблони, дали плоды, а мама Илюхи из Тулы снова колдовала бы над соковыжималкой-скороваркой (Оля, только не тапком  :D  :tomato:

+2

78

ira60rus написал(а):

Я тоже с ужасом думаю о наступлении холодов.

Вот и я! А что делать, как поддержать, как утеплить не знаю??? Тоже очень боюсь осени и зимы, да и начало весны!!! Организмы ослабленные, скученность большая... Осенники, уважаемые офицеры подскажите пожалуйста, что возможно сделать для снижения заболеваемости солдатиков???

0

79

Вот наш новый домик!
http://s1.uploads.ru/i/4Po9x.jpg

Отредактировано Мама Илюхи из Тулы (24.08.2012 03:15)

+9

80

Муми написал(а):

Марина69
Вот еще одно знакомое лицо  Приятно познакомиться 

Отредактировано Муми (Сегодня 16:57:54)

Да, всё никак не могла вставить его (лицо) в аватарку. Всё слишком большое или слишком маленькое. Много фотографий в коллективе (на сцене). Такие тоже не вставишь, будете долго искать.[url=http://smayliki.ru/smilie-1134484359.html][взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)