Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Полила все ваши деревья, обратила внимание, что у всех красивые ровные вырасли, а у меня какое-то кривое в одну сторону. Это что - загадка прировы?

0

12

Марина69 написал(а):

Вот я их не могла открыть.

На то они и фокусы :)

0

13

Амалия Керчь написал(а):

а у меня какое-то кривое в одну сторону. Это что - загадка природы?

Не переживай,оно сначала и у меня было кривенькое :D

0

14

Муми у меня к Вам вопрос. В воскресенье собираемся к сыну в КА. Меня попросили передать посылку другому парню. Я его должна вызвать на КПП, надо указывать родственные связи, например племянник, или просто сказать, что надо передать.

0

15

Пока писала Муми ушла. Форумчане, тогда обращаюсь ко всем, кто знает надо указывать родственную связь.

0

16

Амалия Керчь написал(а):

Муми у меня к Вам вопрос. В воскресенье собираемся к сыну в КА. Меня попросили передать посылку другому парню. Я его должна вызвать на КПП, надо указывать родственные связи, например племянник, или просто сказать, что надо передать.

Чтобы передать, родственные связи не нужны. А вот чтотбы вызвать, лучше кем-нибудь назваться.

+3

17

Служу написал(а):

Чтобы передать, родственные связи не нужны. А вот чтотбы вызвать, лучше кем-нибудь назваться

Вот это я и хотела уточнить. Тётя подойдет?

0

18

Амалия Керчь написал(а):

Тётя подойдет?

Конечно подойдет. :flag:
С Вашим взглядом,думаю и так позовут :flirt:

Отредактировано ДОльга (23.08.2012 12:04)

+1

19

Спасибо за помощь и разъяснения, а то в первый раз, немного волнуюсь.

0

20

Здравствуйте,дорогие форумчане!!! Доброго дня и добрых известий всем нам :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)