Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Муми написал(а):

Очень заинтересовало. Расскажите-поделитесь, пожалуйста.

В Москве бываю на так часто, но, в основном, на сценических площадках.
Побывала во многих городах и за рубежом, в основном фестивали и конкурсы.  Даже приходилось давать концерт в военной части, которая расположена  под Рязанью.
Я являюсь директором Камерного хора и естественно участницей.[взломанный сайт]
Ну, я думаю, что на мне не надо заострять внимание.

+4

92

Мама Илюхи из Тулы
Я требую продолжения банкета! Сижу одна с вилкой! Ни тебе поговорить, ни тебе вишню «нетрезвую» поесть не с кем!  :glasses:

0

93

Марина69 написал(а):

Я являюсь директором Камерного хора и естественно участницей

Здорово! :cool: Теперь мы знаем, кто у нас будет запевалой :)

+1

94

А мне понравился стол с вареньями-печеньями. Голодными от нас никто не уйдёт. )))))))

0

95

Я тоже одна ;)  выглядываю. Подождите, может ещё кто присоединится!!!

0

96

Я насчитала всего 95 людей, животных и эмблем, используемых на аватарках (зайцев деда не считала и не надо спрашивать почему, они пока плывут, увеличиваются в количестве не мерено))
А просто по аватаркам получается... 82, вроде.
Ацкий труд нас всех сосчитать и не ошибиться)
Ну, кого еще нет в домике???

0

97

Муличка написал(а):

Мама Илюхи из Тулы
Я требую продолжения банкета! Сижу одна с вилкой! Ни тебе поговорить, ни тебе вишню «нетрезвую» поесть не с кем!

Поднимайтесь к нам :)

0

98

Муличка написал(а):

Я требую продолжения банкета! Сижу одна с вилкой! Ни тебе поговорить, ни тебе вишню «нетрезвую» поесть не с кем!

Ага, а в соседнем окошке, с бокалами и букетом, Маришка скучает!
Надо вас объединить)))

0

99

Муми. Я буду молитвы лучше петь в церквях за наших мальчишек. У нас репертуар в основном церковная музыка, правда есть и народная, и классика, и зарубежная. Поющий в церкви молится дважды.

+11

100

.

Отредактировано ira60rus (23.08.2012 17:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -42)