Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Всем привет!

svet88 написал(а):

Катюша,как у тебя дела? Как любимый? Давно ты нас новостями не баловала.

Все хорошо, спасибо. Практика к концу подходит, уже дни считаю. Так надоело....сил нет. Любимый работает, собираются повысить до продавца-консультанта) За месяц хорошо себя показал, вот и поступило такое ему предложение)
Helen9_
Какая Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Столько вкусняшек наготовили) Вот ребята рады были!!!!

Отредактировано 11Солдатка (16.10.2012 17:24)

0

962

Здравствуйте форумчаночки !!!!!
Всем большое спасибо за добрые советы и пожелания здоровья брату. Сегодня его перевели из реанимации в обычную палату. Теперь две недели курс лечения будет проходить, хоть можно будет по мобильнику поговорить и в палату к нему заглянуть.

Helen9_ написал(а):

И самое печальное, что пофотографироваться мы в этой спешке забыли((( и выложить мне нечего

Ну как же так оплошали (((((  хотя и понимаю что не фотографирования было. На фото парни шикарно выглядят !!!!!!

Отредактировано misha-281 (16.10.2012 21:43)

0

963

Всем доброго осеннего денечка!!!
http://s1.uploads.ru/ipmDc.jpg
misha-281
Поддерживаю мнение большинства  :yep:  Как говорится, меньше знают, крепче спят. Не всегда осведомленность нам здоровья прибавляет. Берегите себя и близких. Сил и выздоровления брату.

11Солдатка
Пусть уже скорее закончится практика!!! Поздравляю с бебиком, Максимом Александровичем  [взломанный сайт]!!! Пусть растет на радость родителям, родственникам и крестным!!!

Оленяка написал(а):

нам сообщили что мы тоже будем с собакой  :jumping:

Это замечательная новость!!! Кинологам служить проще))) :shine:

Ольчик,
поздравляю с хорошей игрой!!! Молодцы!!!
Скоро и любимый объявится))) Будем ждать новостей!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Helen9_
Какая ты умница!!! Столько наготовила))) Ребят порадовала)))
Так быстро пролетают минутки увольнения... Но.. скоро-скоро дембель!!! Держитесь!!!
Фотка классная!!! Красавцы бойцы!!! Горжусь!!! Саша немного поправился, как мне показалось...

Ой, начиталась, тоже пирожков захотелось с капустой :D

svet88
спасибо за фоточки леса))) Это Вы когда ходили? Грибы еще есть?

Так... пеку пирожки и вперед за грибами  :D  :D  :yep:

0

964

Осенний призыв 2012 в разгаре...
Ссылка

0

965

Огромный привет!!

kle tochka написал(а):

Пусть уже скорее закончится практика!!! Поздравляю с бебиком, Максимом Александровичем  !!! Пусть растет на радость родителям, родственникам и крестным!!!

http://animashki.org/_bl/21/21487550.gif

kle tochka написал(а):

Осенний призыв 2012 в разгаре...

Ахах))) Вперед! В армию!

0

966

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС ЭКЗАМЕН!!! 

ПО ШАМАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flag:  :flag: :flag:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

967

Олька написал(а):

ПО ШАМАНЬТЕ

Будет сделано!!!!
http://animashki.org/_bl/8/84676938.gif

0

968

11Солдатка

СПАСИБОООО  :love:

0

969

kle tochka написал(а):

Ой, начиталась, тоже пирожков захотелось с капустой

Привет! Я вначале даже не поняла... думаю,... я вроде  бы не писала , что пирожки с капустой были???? Потом перечитала форум... и точно... не писала..... Это телепатия , Ульяна... видишь как вкусно пирожками пахло, даже до тебя дошло))))

kle tochka написал(а):

Осенний призыв 2012 в разгаре...

Призыв крутой!!!! ЙО - ХО!!! Хозяину машины точно светит самые лучезарные военные части!!!

misha-281 написал(а):

Сегодня его перевели из реанимации в обычную палату.

Ну вот ...Слава БОГУ!!!! Значит не всё так плохо!!!! У моего отца тоже было 2 микро инсульта... и Слава Богу  восстановление прошло успешно в  обоих случаях, хоть и длительное.. Всё у Вас будет хорошо!!!

0

970

Олька написал(а):

У МЕНЯ ЗАВТРА ГОС ЭКЗАМЕН!!!

Держим за тебя кулачки!
http://s1.uploads.ru/MOufy.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)