Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Angel01
очень красиво и очень стильно))) А еще добавятся шторы и совсем уютно станет)))
Коридор просто замечательный!!!
Мне очень нравится!!! :shine:  Молодцы!!! :shine:
Спасибо за фотки))) Кто дизайном занимался :question:  :question:  :question:

Олька написал(а):

а я немножко похвастаюсь какую кухню мне любимый подарил :) выбирали вместе :)

Красотень!!!Цвет такой нежненький))) :shine:  :shine:  :shine:  (Паркетная доска очень даже зачетная)
Когда только у меня до своей кухни руки дойдут... :shine:  Очень хочется сделать из нее конфетку!!! :yep:  :shine:

0

62

Лиза1971 написал(а):

Вроде все нормально у нас: Артем работает, в институте  восстановился. Я тоже работу поменяла.  Новый учебный год с Ленкой на носу(бр-р-р)...

Приятно слышать, что жизнь налаживается!!! Что переживания позади, пусть там и останутся навсегда, а жизнь пусть бьет ключом !!!

0

63

Олька написал(а):

сыночек звание какое нибудь получил?

Нет, ему предлогали, но нужно было уйти от собак и командовать новобранцами. Он отказался. Собаки лучше.

+1

64

Девочки у меня радость! Моя дочка поступила на бюджет на факультет архитектуры. Я так счастлива.  Только бы не бросила. как братец.

0

65

Подскажите во сколько завтра все начнется?

0

66

kle tochka написал(а):

Кто дизайном занимался

Дизайном занимались мы с мамой))в инете идейки брали и подстраивали под нас)))вот как то так все и получилось)

0

67

Анжелика написал(а):

Подскажите во сколько завтра все начнется?

начнется в 10

0

68

Девочки, я в шоке, не знаю что делать... мой позвонил и сказал, что завтра отпустят только 10 человек из роты((( а кто эти "счастливчики" неизвестно(((((( что делать???? планировали выезжать в 3 часа с родителями другого паренька из этой роты((((
Пошаманьте мне еще чтоб все получилось :'(  :'(  :'(

0

69

Reginusik

не переживай) в армии меняется всё через каждые 5 секунд) отпустят всех )

0

70

Анжелика

приветик :)
начало в 10:00

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)