Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Akane

шаманим шаманим!!!

0

42

Олька написал(а):

шаманим шаманим!!!

Спасибо! Я в это верю  :D Мне Вы нашаманили очень удачно  :cool: Готова вас всех зацеловать  :love:

0

43

Akane
на день части приедете?

0

44

Олька написал(а):

Akane
на день части приедете?

Вряд ли. Олег что-то не вдохновился... его собаки в части уже нет, она в Тадж уехала, а без нее ему как-то и неособо хочется. Так что скорее всего буду наслаждаться вашими фотографиями)) Пофоткайте вольные выступления: мы в прошлом году так их и не посмотрели  :D

0

45

вот так всегда.....все только обещают обещают что поедут...в приблизился день части...у всех сразу дела дела....

0

46

Олька написал(а):

вот так всегда.....все только обещают обещают что поедут...в приблизился день части...у всех сразу дела дела....

c'est la vie  :dontknow:  и с этим стоит смириться  :dontknow:

0

47

Олька написал(а):

вот так всегда.....все только обещают обещают что поедут...в приблизился день части...у всех сразу дела дела....

я бы с удовольствием поехала... эх,если бы не некоторые обстоятельства... сама знаешь ситуацию... :(  а я так надеялась...

0

48

Всем ДОБРОГО УТРЕЧКА! УРА ПЯТНИЦА ПРИШЛА ))) А ЗАВТРА СУББОТА))))))) ДЕВЧОНКИ ВСЕ ФОТОАППАРАТЫ ЗАРЯДИЛИ ???  :flag:  МЫ ОТ ВАС ФОТОЧЕК ЖДЕМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС! ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ БУДУ С ВАМИ!!!  :love:  :jumping:  А САМА БУДУ У РОДИТЕЛЕЙ НА КАРТОШКЕ  :yep:  уборочный сезон начался!

0

49

видимо только я и клеточка едем......

+1

50

кто нибудь разбирается в снах?
к чему мне приснился пожар? ....где то написано что к хорошему, где то к оченьььь плохому...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)