Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

misha-281 написал(а):

Я его уговорил если и увольняться так после отпуска....

Правильно,не стоит горячиться. Может не все так плохо будет,а финансово - это хорошо....!!!! Пусть все сложится!

misha-281 написал(а):

А вот насчет женитьбы даже не знаю, но вроде как не сошлись характерами.... (ох уж эта горячая молодешь   )

Ой,не могу)))))))) Прям, как мой. Тут недавно говорит мне,женюсь на третьем курсе....она как раз институт закончит.... Я говорю: кто ...она? (про себя слова...цензура отдыхает)? Ты,говорю,хотя бы  сессию первую сдай, для разнообразия,блин!!!!

Отредактировано svet88 (17.10.2012 22:04)

0

992

ВСПОМИНАЯ ОПЕРАТИВНОСТЬ И СКОРОСТЬ НАПОЛНЕНИЯ НАШИХ ПРОШЛЫХ ДОМИКОВ, ПЕРЕЧИТАТЬ НАВЕРНОЕ, ВСЕ НЕ СМОГУ.. НО ВСЕ РАВНО ВСЕХ ПОМНЮ )))))

+1

993

Чувстую сейчас переедем,друзья мои!

0

994

mama Sveta написал(а):

Ульян привет как Катюша???? К садику приыкла????

[взломанный сайт]
Сегодня первый день пошли после простуды))) Вот такие мы)))

misha-281 написал(а):

А заядлый грибник, уж очень по душе это занятие.

[взломанный сайт]

misha-281 написал(а):

удачное выступление на соревнованиях среди кинологов ( 8 место из 72 участников) звание обещали повысить и заодно финансово поощрить..... Короче если это не очередная лапша на уши контрактника, то можно и повременить с увольнением.

Пусть все сложится на отлично!!! Хорошее это дело, сложное серьезное, но очень необходимое!!! И вознаграждение должно соответствовать заслугам!!! Удачи!!! Гордимся нашим кинологом и Гердой!!!

+1

995

svet88 написал(а):

Ты,говорю,хотя бы  сессию первую сдай, для разнообразия,блин!!!!

Ой, не могу))) Ну дает!!!! Так и случится наверное))) Нас только перед фактом поставят)))
А я так и рада буду))) Молодость, любовь, чуйстваааа!!! Как все просто и легко!!! Да может, так и надо)))

misha-281 написал(а):

А уж грибы с картошечкой да со сметанкой деревенской просто объедение.

Ой, ну нельзя же такккк вкусссннооо и на ночь!!!!!!!!!! Михаил!!!!!!!! Мы идем к ВАМ!!!!

0

996

Наташенька привет)))) Мы ооооооооооочень рады что ты к нам забрела))))

kle tochka написал(а):

Сегодня первый день пошли после простуды))) Вот такие мы))

Катюша у нас красавица))))))) С выздоровлением!!!!!!!!!!!!!!!

0

997

mama Sveta
Как ты, Светочка? Как на новом рабочем месте? Утрясла все вопросы по прошлой работе?
Как там наша первоклассница)))? Как дембель???

МИСС НАТАЛИ написал(а):

НО ВСЕ РАВНО ВСЕХ ПОМНЮ )))))

Спасибо Огромное!!!
Как жизнь складывается у нашей позитивной сестренки :question:  Как братишка-дембель :question:

0

998

kle tochka написал(а):

Вот такие мы)))

Вы - неподражаемы!!! Слов нет!!

0

999

Оленяка
11Солдатка
Девчонки, спасибо за поддержку! :writing: будем писать письма мелким почерком)))

0

1000

Пошли  новый дом)))))))))

Все только хорошее забираем с собой)))
Ссылка
Переезжаем!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 27)