Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Завтра 1 сентября, кто то собирает детей первый раз, в первый класс, когда то и мы своих малышей отвели в первый класс, а сейчас ждем  с Армии.

http://s1.uploads.ru/t/dYa4u.jpg

+3

972

Ну вот, сегодня не скучно на форуме, повеселилась))))))

0

973

http://s1.uploads.ru/t/e61Qo.jpg

Отредактировано Валентина15 (31.08.2012 11:47)

+1

974

В школу когда пошли, нас с двух садиков соединили, тоже были переживания, адаптация, так что мы закалённые и Армию переживем  :flag:

0

975

Валентина15
сынуля у вас какой крупный, весь в запахе сирени)))

0

976

мама Галя написал(а):

Валентина15
сынуля у вас какой крупный, весь в запахе сирени)))

и ландышей

0

977

Solnet написал(а):

Хоть бы он скорее на поправку пошел, все-таки глаз это очень серьезно. я когда нашему сказала, что если начнет заболевать чтобы не терпел, а сразу в санчасть шел, так он мне ответил: да ты что, потом заклюют. Вот они бедные мальчишки и терпят до последнего, когда уже и сами еле ходят и других всех перезаражают. а в результате карантин

Всем привет. мой говорит что до 38 это не температура а попытка откоса. веселенькая картинка получается(((
вчера не звонил, мое волнение усиливается, почти не спала ночью... сижу на работе как вареная...

0

978

Уважаемые Жикатаны, Рукатаны и остальный японские личности, у меня вообще Токачикатакина, я перевела как "ТОКА чужая ЧИКА попробуй подойти к моему парню ТАКИ сразу НА)))) потом боевой клич КИЯЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я и боевой прием)))

что то совсем с ума схожу на работушке)))

+4

979

Хомячонка написал(а):

вчера не звонил, мое волнение усиливается, почти не спала ночью... сижу на работе как вареная...

Не переживайте, позвонит. Мы сами себя накручиваем, от того и мысли лезут всякие. Отвлекитесь, поиграйте во что-нибудь, поговорите с кем-нибудь. Всё будет хорошо. Ближе к вечеру можно и звонков ждать.

0

980

Хомячонка написал(а):

Токачикатакина, я перевела как "ТОКА чужая ЧИКА попробуй подойти к моему парню ТАКИ сразу НА)))) потом боевой клич КИЯЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я и боевой прием)))

Ну вот Вы и отвеклись немножко!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)