Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

http://s1.uploads.ru/t/n5pwm.jpg

0

952

мама Галя написал(а):

х/б (форма одежды №4) - это в которой они после присяги были?

Да,обычная повседневная,вот только насчет ремня не знаю,в форме старого образца зарядка проводилясь без ремня.

+1

953

мама Галя
Да она уже отболела, очень тяжело, наверно от Алешки вирус схватила. Несколько дней была температура под 40, поэтому нужно сдать анализы, чтобы не пропустить осложнения.

0

954

мама Галя
Хватит прикалываться над старушкой... Свекровь позвонила, а с ней быстро не поговоришь...

0

955

Нашла в инете, имя по японски, кому скучно, можете своё имячко составить, я своих домочадцев составила, прикольно.
А ещё можно будет имя на форуме поменять, никакие офицеры не расшифруют  :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://s1.uploads.ru/t/fm2zi.jpg

+1

956

Я например буду мама Жикатана  :D

0

957

Я встаю рано, в 5 утра, зашла на форум, очень удивилась, сидят человек 5, пообщались очень хорошо, а в 6 ч. все разбежались, потом только до меня дошло, время то почти у всех разное...

0

958

мама Галя написал(а):

Нашла в инете, имя по японски, кому скучно, можете своё имячко составить

Прикольно...

0

959

Тусанка, а что так рано встаете?

0

960

мама Галя
Привычка с молоду....Я ложусь рано, в 23 ч. отбой...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)