Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

http://s1.uploads.ru/t/PIJ1V.jpg

-1

32

Всем добрый день! Всё прочла. Спасибо Марго за новую веточку.
maio.ru картина замечательная. А пасека и писать картины маслом вот здорово! Исполнения желаний вам!
Я вот подумала, что после распределения мальчики попадут в разные части и мы все разлетимся по разным веточкам, так грустно стало или всё же сможем сидеть в Ульяновской части, как будем узнавать новости?
Осенью ведь новенькие будут, разъясните кто знает, как не потерять связь?

+1

33

Добрый день!

мама Галя написал(а):

Осенью ведь новенькие будут, разъясните кто знает, как не потерять связь?

Связь уже не прервется, мы (осень-зима 2011) и сюда заходим, и свою ветку в одноклассниках сделали.
Кто-то помолчит какое то время, потом обязательно проявится. Это теперь наш диагноз - армия. Наверное вылечимся когда-нибудь, но похоже не скоро

+2

34

Спасибо Мамонтоша, не хочется своих форумчан растерять, хочется быть в курсе событий всех наших мальчиков, знать кто куда попал после распределения.

0

35

Всем добрый день! Знаете я была поражена, когда сын после присяге в увольнении очень аккуратно свою форму сворачивал!!! От родительских глаз это не убежит. Все разложил в карманы по полочкам!!! И ведь всего за два месяца научился, я билась 21 год напрасно! Так, что думаю придут наши сыночки настоящими МУЖИКАМИ! Проводила мальчика, а встречу МУЖЧИНУ!!!

+3

36

Мамантоша написал(а):

свою ветку в одноклассниках сделали.

У нас кстати тоже в одноклассниках уже хорошая компания собралась, только детки у нас все служат в разных частях.

0

37

Светлана Мохова
скажите, пожайлуста, как группа называется в одноклассниках или ссылку скиньте!!!

0

38

Natali73 написал(а):

Светлана Мохова
скажите, пожайлуста, как группа называется в одноклассниках или ссылку скиньте!!!

http://www.odnoklassniki.ru/group/51719551844577

0

39

Светлана Мохова
Спасибочки!!!  Домой приду и сразу за комп, на работе блокировка на одноклассники и контакт

0

40

Да сдружились мы на форуме и папы наши, sedoi и Димитрий нас поддерживают. То, что наши ребята придут взрослые это очень хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)