Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Спокойной ночи!Завтра будим ждать новостей.Завтра ещё фотки повыкладываю.

0

12

http://bestgif.su/_ph/14/2/578383033.gif

0

13

Всем доброго утра и хорошего дня.  Вчера сын из госпиталя звонил. Чувствует себя хорошо. Я ему рассказала про сроки службы, что как бы не хотелось уйти раньше домой - не получится. Что про 80 дней это все слухи. Спросила . чем занимается - сказал . что думает. что делать после армии. В институт назад не хочет. А ведь осталось всего 2 курса. :(  Но время еще есть, может передумает?Нравится ему звукорежиссура. Но пока на эту тему молчит. Поживем - увидим.

+2

14

Доброго утра!
http://s1.uploads.ru/t/YV9lf.jpg
Картина нашего папы.
У нас всё без дополнительных новостей.
Деньги перевели по двум каналам, как и собиралась.
Написала, вчера, очередное письмо. Если наша удача, на этой неделе он может получить моё первое письмо... А так... - ЖДЁМ!

+1

15

Доброе утро! Вчера только читала. Новостей никаких не было, только sedoi написал, что начальство не приехало, значит сегодня опять солдатиков наших напрягать будут. Погода испортилась, боюсь как-бы детей наших там не застудили, и так не очень здоровы. От жары конечно все устали. У нас вчера весь день, дождь, даже ливень, сегодня +15, прохладно. Тепло еще будет конечно, но лето закончилось. Отслужили мы уже два месяца. Всем удачи, хорошего настроения!

0

16

Доброго утра всем и хорошего настроения!

Тусанка

С очередной датой Вас и Вашего солдатика! Два месяца это уже хорошо звучит! Ждем мальчишек-дни считаем, и когда на месяцы счет идет, уже обнадеживает! Скоро все это закончится!

В Самаре погода такая же, дождь и прохладно, от духоты устали...

+1

17

Admira

Как хорошо, что поправляется сынок, а за учебу сейчас не стоит переживать, еще каникулы у них, год пройдет, можно будет теперь заочно учиться, второй раз не заберут. Мой тоже от учебы убежал в армию, и говорит, что хочет еще на контракт потом пойти, ну надеюсь, за год надоест ему там, тут главное - не спорить )))

+1

18

maio.ru

Какая умиротворяющая картина.. очень нравится )

0

19

Milena Мой тоже от учебы убежал в армию, и говорит, что хочет еще на контракт потом пойти, ну надеюсь, за год надоест ему там, тут главное - не спорить )))
     Вот куда они бегут? А главное от кого или от чего? Как будто от жизни спрятаться можно! А главное где!? - В армии!
  Может доказать себе что-то хотят?

Отредактировано Admira (22.08.2012 07:47)

0

20

Admira

Мальчишки :-D мой армией бредил, от учебки, конечно, не в восторге, болячки эти тоже портят настроение, ждет перевода в войска, ну посмотрит что и как, может дома все-таки лучше? ))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)