Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)


Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мама Галя написал(а):

Нашла в инете, имя по японски, кому скучно, можете своё имячко составить, я своих домочадцев составила, прикольно.
А ещё можно будет имя на форуме поменять, никакие офицеры не расшифруют  :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://s1.uploads.ru/t/fm2zi.jpg

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/736390.jpg

    в/ч 83531  5-1-2
    http://flines.ru/timelines/748403.jpg

А в моей семье имена - Фушика, Тафузука и Тэкиримка.

+2

992

Валентина15 написал(а):

А к кому там ревновать-то???

да не там, я в общем)))

0

993

Хомячонка написал(а):

хм... не могу никому плюсик уважения добавить... на минус кнопочка работает а на плюс нет... странно...

Самое главное минус не ставь! :flirt:  :tomato:

+2

994

Хомячонка написал(а):

хм... не могу никому плюсик уважения добавить... на минус кнопочка работает а на плюс нет... странно...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/725855.jpg
    Армия - это школа для мужчин, и экзамен для женщин.
    4-1-3

В нижнем углу, под сообщениями, есть 0.
На него нажимаешь и будет - и +.

0

995

Мой сын служит в в/ч 83531, 2 батальон 1 рота. Очень переживаю по поводу распределения. Откликнитесь - у кого сыновья служат в подразделении 2/1! Правда говорят, что распределят либо в Дагестан, либо в Таджикистан?

0

996

МамаГаля написал(а):

Мой сын служит в в/ч 83531, 2 батальон 1 рота. Очень переживаю по поводу распределения. Откликнитесь - у кого сыновья служат в подразделении 2/1! Правда говорят, что распределят либо в Дагестан, либо в Таджикистан?

дык туда же вроде по желанию. и задолго до распределения начинают, документы говтовить и тп

0

997

МамаГаля написал(а):

Мой сын служит в в/ч 83531, 2 батальон 1 рота. Очень переживаю по поводу распределения. Откликнитесь - у кого сыновья служат в подразделении 2/1! Правда говорят, что распределят либо в Дагестан, либо в Таджикистан?

Это что за прикол??? Вторая мама Галя, или у меня глюки к концу рабочего дня??? :(  :canthearyou:  :D

0

998

Валентина15 написал(а):

Это что за прикол??? Вторая мама Галя, или у меня глюки к концу рабочего дня???

ой, а у меня тоже глюк  :)                                                                                                                         

МамаГаля написал(а):

Правда говорят, что распределят либо в Дагестан, либо в Таджикистан?

наш говорит, что про распределение пока ничего не говорят. не знаю как Дагестан (это все-таки Россия), а в Таджикистан  должны по желанию отправлять.

0

999

МамаГаля написал(а):

Мой сын служит в в/ч 83531, 2 батальон 1 рота. Очень переживаю по поводу распределения. Откликнитесь - у кого сыновья служат в подразделении 2/1! Правда говорят, что распределят либо в Дагестан, либо в Таджикистан?

Здравствуйте Вам!Неправда!Во первых разницы нет,кто в каком батальоне служит-всех распределяют.Во вторых распределят туда,откуда приедут представители частей,которые нуждаются в специалистах-связистах на тот момент когда наши солдатики окончат курс учебы(сдадут экзамены) и никто точно не знает откуда будут заявки на бойцов.В третьих для службы в Таджикистане требуется загранпаспорт и согласие солдата(чисто мое мнение по аналогии с Арменией).По поводу службы на Кавказе ничего определенного сказать не могу(есть веточки форума где служат выпускники этой части).Зато знаю точно что трудности везде есть-служба есть служба,также есть свои"+" и "-" где бы не проходила служба,просто слишком много факторов и все переносят трудности по разному.

0

1000

Все в новый сезон-ПРОДОЛЖЕНИЕ 18!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531, г. Ульяновск » (продолжение 17)