Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Амалия Керчь написал(а):

А у нас тоже праздник, правда малюсенький, воду горячую дали после отключения. Пойду приму ванну, питью чашечку кофе. а потом вернусь к вам.

Как то у нас с Вами сегодня общение в личке не срастается!! Ответила Вам сразу и ещё два раза продублировала!!

0

922

Девочки подскажите. как передать посылку другому бойцу. Это должен сделать мой сын сам(найти в части) или через КПП или через кого-то.

0

923

Инет сегодня совсем плох -пока страница грузится успеваю ещё печенюшки из духовки вынуть!!

0

924

мамарина написал(а):

Как то у нас с Вами сегодня общение в личке не срастается!! Ответила Вам сразу и ещё два раза продублировала!!

Первое сообщение я так не смогла токрыть, а другое только один раз пришло.

0

925

http://miranimashek.com/_ph/120/2/118559688.gif. Спокойной ночи нам и нашим детям , а самый сладкий сон : встреча с сыном !!!

0

926

Светлана66 написал(а):

Скажите пожалуйста у кого сыновья прослужили 3 месяца деньги пришли на карточку?

А много-ль, корова, даёт молока?
Да мы молока не видали пока.

Вроде тоже уже 3 месяца прослужили, а на карточке пусто.

0

927

Амалия Керчь
Тот,кто привезет,пусть его вызовет.

0

928

Амалия Керчь написал(а):

мамарина написал(а):

    Как то у нас с Вами сегодня общение в личке не срастается!! Ответила Вам сразу и ещё два раза продублировала!!

Первое сообщение я так не смогла токрыть, а другое только один раз пришло.

А в нем тоже самое, я его копировала-это у меня хорошо !! получается!!

0

929

Старшина написал(а):

Амалия Керчь
Тот,кто привезет,пусть его вызовет.

А это как?? А не то мы ПЕРВЫЙ РАЗ!!

0

930

Амалия Керчь
Правда я не знаю,можно ли в КА так, в ТС так делаем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)