Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Натали 2012 написал(а):

Мазай  настоящий мачо

А в Тульской области у нас какие реки?;)

little написал(а):

рассадник бактерий какой-то

Это про нас? :D

0

112

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Решено! Буду барыгой! В Туле скупаю, в столице продаю. Азалачуся, как цыганские баронессы)

:rofl:  :cool:

0

113

мамарина написал(а):

Теперь снова в строй!

С выздоровлением! Больше не болейте!!! :flag:

0

114

Катрин76 написал(а):

в следующий раз хоть имя спроси

На Катерину отзывалась... Может, для конспирации? :stupor:

0

115

Катрин76 написал(а):

Ага вот они мужчины все такие. Простояла на берегу в ожидание дедушки. замерзла вся

"Дедушка старый, ему всё равно..."

0

116

Мама Илюхи из Тулы написал(а):

Добиралась в ТС сегодня на перекладных, Бог весть как, спасибо тульскому водиле  , он уверял, что с Чертановской до ТС ходит маршрутка, так, грит, быстрее доберетесь.
Маршрут получился чумачечий: м. Анино - м. Чертановская, 20 минут ожидания несуществующей маршрутки до Теплого Стана, потом поездка на маршрутке до м. Калужская, далее опять в подземку и до м. Теплый Стан. 
А ведь можно было один раз всего нырнуть под землю и выплыть на Стане.
Зато посмотрела Москву. Славян чё-то как-то мало, одни китайцы  Цены вообще убили меня наповал! 
В Туле 2л кока-кола 60 рупей, в столице - 55 р. за поллитра, у нас апельсины по 46, а возле Анино - 100 р., бананы у нас дешевле местных овощей, то есть, по 25 рублей, в Москве  бананы наверное из золота))
Решено! Буду барыгой! В Туле скупаю, в столице продаю. Азалачуся, как цыганские баронессы)

:flag:

0

117

Дед Мазай написал(а):

Это про нас?

:D
это про армию)) все солдаты переболели кто чем мог(

0

118

Дед Мазай написал(а):

Чо, правда?

угу...
(ночь музеев в Ярике в 2012 году)http://s1.uploads.ru/t/2jlTW.jpg

0

119

Мы сегодня так и остались без воскресного звонка! Что случилось? Завтра буду искать своего!

0

120

Tatiana написал(а):

Ротному, и за неделю

За неделю не получится, только сегодня объявили...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)