Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Муми написал(а):

Волга есть у Ольги из Иваново

Стоп!!!! он сказал НА Волге...  :D

0

102

Муми написал(а):

Мой лежит до сих пор в Селятино.

Это всё из-за той ангины? Так долго? Храни его Боже!!!

+1

103

Муми написал(а):

Дед Мазай написал(а):

Блин, а с кем это я тогда на Волге ...кх-гмм...

Волга есть у Ольги из Иваново

   Ну Мазай  настоящий мачо нашего форума. [взломанный сайт]

0

104

Муми написал(а):

Olga_ivanovo написал(а):

    Наташа, спасибо огромное... в очередной раз ты меня успокаиваешь

Мой лежит до сих пор в Селятино. Я уже писала, что врачи делают все и лечат всем, что имеется в наличии. Не их вина, что чего-то не хватает. Все, как во всей стране. Отношение к ребят хорошее, кормят хорошо. Анализы берут тоже, как положено - при поступлении и после того, как пошли на поправку. При высокой тепературе ставят капельницу, чтобы облегчить состояние побыстрее.

Присоединяюсь!! Пока лежал ни на что не жаловался (выспался и отдохнул) и уколы по 3 раза в день и капельницы и кормили вкусно и полное обследование по окончании лечения. Теперь снова в строй!

0

105

Муми написал(а):

Волга есть у Ольги из Иваново

Чо, правда?  :blush:

0

106

не армия, а рассадник бактерий какой-то  :x

0

107

Муми написал(а):

Волга есть у Ольги из Иваново

дедушка дедушка....в следующий раз хоть имя спроси когда приплывешь. Речник ты наш :crazyfun:

0

108

Добиралась в ТС сегодня на перекладных, Бог весть как, спасибо тульскому водиле %-) , он уверял, что с Чертановской до ТС ходит маршрутка, так, грит, быстрее доберетесь.
Маршрут получился чумачечий: м. Анино - м. Чертановская, 20 минут ожидания несуществующей маршрутки до Теплого Стана, потом поездка на маршрутке до м. Калужская, далее опять в подземку и до м. Теплый Стан. :rofl:
А ведь можно было один раз всего нырнуть под землю и выплыть на Стане.
Зато посмотрела Москву. Славян чё-то как-то мало, одни китайцы :crazyfun: Цены вообще убили меня наповал! :tomato:
В Туле 2л кока-кола 60 рупей, в столице - 55 р. за поллитра, у нас апельсины по 46, а возле Анино - 100 р., бананы у нас дешевле местных овощей, то есть, по 25 рублей, в Москве  бананы наверное из золота))
Решено! Буду барыгой! В Туле скупаю, в столице продаю. Азалачуся, как цыганские баронессы)

+5

109

Дед Мазай написал(а):

Вопрос по поводу увала: телеграмму на чьё имя отправлять? Ротному или начальнику УЦ?

Ротному, и за неделю до предполагаемого увала.

+1

110

Эх...видимо и правда проиграли КВН... звонка так и не было!

Отредактировано старшая сестрёнка (19.08.2012 22:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -41)