Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?


Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?

Сообщений 11 страница 20 из 72

1

Если ваш боец лежал в госпитале и перестал выходить на связь Для начала рекомендую ( если не знаете какое отделение где он лежит-звоните справочную госпиталя и спросите в каком отделении лежит ФИО) если знаете отделение -звоните в госпиталь на коммутатор.....попросите соединить с постом этого отделения...на посту спросите лежит ли такой боец ФИО или выписали?? когда выписали??...ну а если выписали дальше звонить по ниже следующимтелефонам...не можете дозвониться до коммутатора..в курсе должен быть командир Вашей роты-позвонить ему...узнать о состоянии бойца!!!

  Не переживайте... найдем адрес, телефон и постараемся найти отзовы о госпитале  :yep:

Перечень с адресами и телефонами:  Госпитали МО РФ

+1

11

Прапорщик обещал привезти. Но пока не передал.

0

12

Прапорщик обещал привезти. Но пока не передал.

0

13

Нужна помощь!
Сын призван 1 июля. Тейково-6.
8 июля прислал смс с чужого номера, что заболел, лежит в больнице , телефона при себе нет, остался в казарме.
Телефон 8-(49343)-213-69 дежурного части не отвечает.
Телефон госпиталя 8-(49343)-21-558 стоит на факсе.
Как узнать о состоянии здоровья сына не знаю.

0

14

Ирина Александровна А коммутатор пробовали?

8 (493-43) 2-42-44 – коммутатор части

А вообще можно попробовать отпоавить смс на тот телефон с которого прислал смс сын. Если разрешили отправить смс, то может это кто-то из ребят, кто смог взять телефон с собой.
Да, и я бы бросила рублей 50 на этот телефон, чтобы сын мог ещё обращаться к этому человеку с просьбой позвонить или отправить смс... Но это лично моё мнение...

0

15

krimi, спасибо за участие.
Коммутатор тоже пробовала. Тоже не отвечает.
Смс писала на тот номер, с которого сын написал. Ответили, что мой сын в другой палате и перезвонит, когда придет. Я очень ждала. Написала еще раз. Но, опять тишина. Звонить на этот номер я боюсь, вдруг подведу владельца телефона. Спасибо за совет, попробую деньги положить на этот номер.

0

16

Тейково-6. Телефон коммутатора изменился!!!!!
тел 8-(49343)-4-06-06.

0

17

Здравствуйте! Мой сын тоже попал сегодня в госпиталь в Воронеже, тоже пневмония. Позвонил с чужого телефона, свой не дали, наверное, госпитализировали срочно с высокой температурой. Ставят капельницы, чувствует слабость и боль с левой стороны. Переживает, что присягу будет принимать в госпитале. А я переживаю - не началась ли  в части  эпидемия, которая была в 2011 году.
Спасибо Форуму, нашла все телефоны, всех обзвонила, правда, ничего толком не узнала.

0

18

Добрый день! Сын лежит в госпитале в/ч 51383 Наро-Фоминск четвертая танковая гвардейская дивизия, нужны телефоны

0

19

2879013,25041 написал(а):

Добрый день! Сын лежит в госпитале в/ч 51383 Наро-Фоминск четвертая танковая гвардейская дивизия, нужны телефоны

Добрый день, Лёлёк:flag:
В Наро-Фоминске несколько в/ч, веточки вашей части на нашем форуме, к сожалению нет   :dontknow:
На веточке Нарофоминска есть такие телефоны:
7 (496-34) 4-15-91, 7 (496-34) 4-41-29 – военный госпиталь в Наро-Фоминске
7 (496-34) 4-40-55 – телефон Кантемировской дивизии;
7 (496-34) 4-40-52 – дежурная часть Кантемировской дивизии;
7 (496-34) 4-41-29 – госпиталь при части

+1

20

Помогите пожалуйста ! Сын лежит в госпитале уже месяц, вчера было ухудшение, помогите найти номер телефона и адрес  госпиталя в г. Козельске Калужской области. Козельск РВСН часть 54055.

0


Вы здесь » Мама солдата » Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...) » Ваш служивый попал в госпиталь? Нужен адрес и телефон?