Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Осторожно мошенники! » Мошенники и армия....

Мошенники и армия....

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ох, мне тоже звонили, говорили , мол, внук украл что-то в части. Я сначала подумала, правда, начала дочери звонить, мужу её, хорошо вовремя наш дед сказал, что это обман. А внуку в часть позвонили, он перезвонил , когда было можно , оказалось всё хорошо. Аж от сердца отлегло.

+2

32

Хочу поделиться историей! Как-то в будний день, когда звонка из армии я не ждала, звонит мой сын и говорит, что попал на деньги. Называет сумму очень крупную, что-то у него пропало. У меня мозг взорвался. Первая мысль- где брать такие деньги. http://s7.uploads.ru/OoWyV.gif  Вторая-СТОП!!! http://s7.uploads.ru/Ptkpe.gif  На собрании после присяги четко сказали: Деньги ни на что не собирают( ни краска, ни форма и т.д.) Стала расспрашивать что да как, потом сыну говорю, что он в армии должен действовать по уставу, а мы в ближайшие выходные приедем и будем выяснять( поскольку это считается кражей) у командиров как быть в такой ситуации. Все это ему сказала, мы с ним  еще раз обсудили что он должен по уставу предпринять. А еще предложила- часть нашего разговора озвучить рядом находящимся товарищам. Сын так и сделал, через час перезванивает -Мама все в порядке!!! Все нашлось!!! ПО этому, дорогие мамы прежде чем кидаться высылать деньги надо все хорошенько выяснить!!! И действовать по уставу.

+3

Вы здесь » Мама солдата » Осторожно мошенники! » Мошенники и армия....