Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 41


в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 41

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/XOwcK.gif
http://s6.uploads.ru/oIqH5.jpghttp://s3.uploads.ru/WwB7J.jpghttp://s3.uploads.ru/UnXuk.jpg

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ СКОРЕЕ ДОМОЙ !!!     МЫ ВАС ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ЖДЁМ !!!

нужные телефоны

Телефон Военной Прокуратуры (на территории Военного городка Хабаровск - 47)      84212-49-97-21

собираем посылочку

Рекомендации наших мамочек. Многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты:
 Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью.
 Сгущенноё молоко и какао - в мягкой упаковке
 Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы
 Шоколадные батончики (типа "Сникерс")
 Шоколад 
 Ветчину в ж/б, паштет в ж/б, тушенка, сыр: коса, колбасный, в нарезке.   
 Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные)             
 Разные орехи
 Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов
Вафли, зефир, пастила, пряники, сушки и т.д.                                                                                                                 
 Печенье любое: овсянное, юбилейное и т.д
 Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами)
 Тетради и ручки
 Блокнотик размером с паспорт (в клетку)
 Нитки белые, чёрные, хаки
 Витамины любые, дрожжи и аскорбиновую кислоту с глюкозой
 Пластыри одноразовые
 Капли от насморка,носки, клей супер момент, пасту зубную, и т.д. Посылки лучше посылать весом 3-4 кг. Но я посылаю и по 10 кг. и по 14 кг.Едят посылку не в одиночку. Поэтому съедается очень все быстро.Имейте ввиду, что это не обязательный список, это то, что хорошо доходит в посылках!!!
====
Отправляя посылку сыну в армию, знайте и принимайте одну особенность военных посылок: вы шлёте не лично сыну, а всем его боевым товарищам. А вашему сыну, особенно в первые месяцы службы – уж что достанется... Считаете несправедливым? Но это только с гражданской точки зрения. А в тесном мужском коллективе свои правила, свои законы. Отправляйте небольшие посылки, на 2-3 кг, но почаще. Покупайте всегда простые, крепкие, недорогие вещи, не стремитесь никого удивить.
    Рыльно-мыльные принадлежности. Одноразовые бритвенные станки, 2-3 штуки, крем для и после бритья, зубную пасту и щётку, недорогое туалетное мыло. В армии даже дешёвое земляничное мыло кажется необыкновенно ароматным. Положите в посылку специальные складные кусачки – книпсер. Он безопасен при хранении в кармане и всегда под рукой.
    Белую ткань для подворотничков. Лучше простую хлопковую. Нитки, обычные катушки – чёрного, белого и защитного-зелёного цвета. Иголки с большим ушком, крепкие, средние. Солдатам приходится шить прочную ткань воинского обмундирования. Купите дорожные наборы, по-военному хозпакет, там нитки трёх цветов и иголка на небольшой картонке.
    Сапоги – лицо солдата! Конечно, в части есть вакса, щётки для сапог в достаточном количестве. Вот чему будет рад любой солдат – это обычной крем-краске для обуви. Конечно, чёрного цвета. Отправьте штук 5, хватит и друзьям. Правда, производители не рассчитывали, что махонькую поролоновую губку от тюбика с обувным кремом будут использовать на кирзовых сапогах сорок последнего размера.
    «У солдата выходной – пуговицы в ряд, ярче солнечного дня золотом горят!» Такую картинку создаёт паста ГОИ. Чистящее средство для металлических изделий. Баночка с напёрсток, продаётся в магазинах сантехники. Ценится в армии на вес золота. Что уж они там ею чистят – неведомо.
    Многие ребята в армии вдруг начинают рисовать, писать стихи, музыку. Поддержите эти начинания канцтоварами! Посылайте регулярно тетради и простые шариковые – не гелевые! – ручки. Вот на ручках не экономьте. Покупайте только качественные, с хорошим, не растекающимся стержнем. Сами знаете, как тяжело отстирать пятно от шариковой ручки даже в домашних условиях. А ведь ручка и блокнот с адресами родных всегда в кармане у солдата.
       Многим солдатам вообще никто ничего не присылает. Детдомовским, ребятам из трудных семей. Такие юноши выполняют свой гражданский долг, обходясь и без посылочных знаков внимания. Поэтому, дорогие родители, не переоценивайте значение посылок!

+2

61

Спасибо! Это для болящих http://i058.radikal.ru/1507/3b/3637ebeeeb8a.gif
А кто-то у нас в гостях..... :flag:
(Гостей: 1, Пользователей: 2) Анастасия15Самара Иришка

0

62

Светик, тут всем хватит))))). А девчонки угостятся когда на веточек на огонёк заглянут)))))

0

63

Анастасия15Самара|000e/ad/4d/15349-1433737725.jpg написал(а):

ТёМама
Ольга, доехал сын до Хабаровска? Отзвонился?

Добрый день. Мы приехали сегодня, по московскому  был час ночи, по местному времени 07.00. Отзвонился. Сказал, что пока неизвестно, где будет проходить службу дальше, так как еще будет распределение внутри части. Пока назвал загадочные три буквы ( их я не разобрала, говорил быстро, переспрашивать времени не было). Подскажите, как  налажена связь: по каким дням дают телефоны, и что особенно актуально для меня в какое время, хотя готова разговаривать с ним всегда.

0

64

ТёМама
Добрый вечер! Ольга, по поводу звонков: ребята по прибытию в часть телефоны сдадут. Звонить будут по субботам или воскресеньям ( если повезёт, то и два дня подряд ). Звонки, как правило, если по субботам, то часов в 18-19 по мест. времени. В воскресенье могут быть и раньше. Но это касается нашей роты, как в других, не могу знать. В общем, всё зависит от того, куда направят бойца. Ваш сын в каких войсках?

0

65

Девочки, вы где все???
http://s3.uploads.ru/t/vGORx.jpg

0

66

Светик, привет, вот и я захожу на веточек, а здесь тишина, все ушли в подполье. Галя вообще куда то потерялась (((((

0

67

Привет, Иришка! Не только Галя куда-то делась, а вообще ВСЕ!!!! А вдруг к нам новички придут, посмотрят, что никого нет, развернуться и уйдут(((((

0

68

Не..... так дело не пойдёт....Девченки, ау-у......вы где. Видно придётся за Танюху пошаманить и пришаманить всех на веточку. Правда не знаю как это делается(((((((

0

69

http://i004.radikal.ru/1508/cc/db86b3215730.gif Для начала надо где-то раздобыть магическую книгу и бубен... А какие заклинания надо читать http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif Нет, точно нам без Танюхи не обойтись!

0

70

Да Света, ты права. Без Танюхи никак, тем более завтра выходные, кто нам звоночки нашаманит???

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Хабаровск и Хабаровский край » в/ч 25625 Хабаровск-47 приложение 41