Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Туся1967 написал(а):

Я от всей души присоединяюсь!!! Здоровья! Счастья! И конечно дальнейшего карьерного роста!!!   Мне кажется, что у Вас есть для этого все качества! Пусть пошлёт Вам Бог удачу!!!

огромное спасибо

0

982

ОльгаАД написал(а):

кокетничаете!?

ну... если только самую малость

0

983

Натуся написал(а):

я попал в отдельную стрелковую бригаду охраны

  Я конечно не знаю, как это попадание для Вас?! Но ребятам, которые у Вас служат, я думаю точно повезло!

0

984

Натуся написал(а):

я туда почти попал после выпуска (меня уже отобрали), но волею судеб и чей-то "волосатой руки" я попал в отдельную стрелковую бригаду охраны.

Что ж, надо ведь кому то и в бригаде охраны службы нести)) Тем более что в противном случае мы бы не имели такого хорошего замполита 1 бата и собеседника на форуме))

+1

985

Туся1967 написал(а):

Я конечно извиняюсь, а что это за вид спорта?

он не олимпийский, поэтому не очень хорошо известный, он включает в себя: плавание, бег длинная дистанция, бег спринт, стрельба и метание гранаты на дальность.

0

986

Страшный разведчик) написал(а):

Что ж, надо ведь кому то и в бригаде охраны службы нести)) Тем более что в противном случае мы бы не имели такого хорошего замполита 1 бата и собеседника на форуме))

мне сегодня осталось только пустить скупую мужскую слезу от того как меня все нахваливают и сделаться таким :blush:  :blush:  :blush:

0

987

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! Выбилась с сайта -полетел комп совсем.Но была в курсе жизни на сайте.Тина рассказывала.Так что думаю,что читать все не буду.Что догонять что упустила. :dontknow:
Натуся

Натуся написал(а):

У меня тоже кулинарные изыски бывают, когда вдохновение приходит,

А вот поподробнее пожалуйста про любимое блюдо ...

0

988

Туся1967 написал(а):

Я конечно не знаю, как это попадание для Вас?! Но ребятам, которые у Вас служат, я думаю точно повезло!

я не скажу, что это плохо, просто тогда я воспринял это так, потому что попадание было против моего желания

0

989

Натуся написал(а):

он не олимпийский,

Поняла, это совмещение нескольких видов спорта! Вы уж простите за назойливость! А сейчас получается, хоть чем-нибудь заниматься? Я понимаю, нагрузка и так огромная!

Отредактировано Туся1967 (19.08.2012 13:22)

0

990

новичок написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! Выбилась с сайта -полетел комп совсем.Но была в курсе жизни на сайте.Тина рассказывала.Так что думаю,что читать все не буду.Что догонять что упустила. 
Натуся

А вот поподробнее пожалуйста про любимое блюдо ...

рецепт нескажу - это тайна, но оцень вкусно, аж сам себе чуть палец не откусил, когда пробовал. в общем это свинина, приготовленная особым образом и молодая картошечка, тоже приготовленная по особому.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)