Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Натуся!!! Вот и правильно что написали!!! Мое восхищение!!!Класс :flag:

0

972

Натуся написал(а):

печень-то не железная

Правильно, здоровье надо беречь! Я сыну всегда говорю, что здоровье самое большое богатство, которое ему подарили мы с Богом! Только, переживаю не курил, а за курил! И что с этим делать пока не знаю! Очень не хочется, что бы это у него на всегда было! Я тихонько уговариваю, а что будет не знаю. :dontknow:

0

973

Натуся написал(а):

я сегоня на службе, пиво, азартные игры и т.п. после нее, тем более, что вчера день рождения отмечал, куда дальше-то - печень-то не железная и их не 5 как у морской звезды

C днем рождения!http://s1.uploads.ru/t/GYD4E.jpg

0

974

Надо Натусю в морскую пехоту переводить)))

+1

975

yfnfkbz написал(а):

C днем рождения!

спасибо

0

976

ОльгаАД написал(а):

Натуся!!! Вот и правильно что написали!!! Мое восхищение!!!Класс

ой так приятно так приятно

0

977

yfnfkbz написал(а):

C днем рождения!

Я от всей души присоединяюсь!!! Здоровья! Счастья! И конечно дальнейшего карьерного роста!!! :flag:  Мне кажется, что у Вас есть для этого все качества! Пусть пошлёт Вам Бог удачу!!!

0

978

Натуся написал(а):

ой так приятно так приятно

кокетничаете!?

0

979

yfnfkbz написал(а):

по летнему полиантлону

Я конечно извиняюсь, а что это за вид спорта? :blush:

0

980

Страшный разведчик) написал(а):

Надо Натусю в морскую пехоту переводить)))

я туда почти попал после выпуска (меня уже отобрали), но волею судеб и чей-то "волосатой руки" я попал в отдельную стрелковую бригаду охраны.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)