Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Туся1967 написал(а):

Немножко хвастаюсь! 

Отредактировано Туся1967 (Сегодня 12:22:36)

И правильно! Хорошим даже нужно немного хвастаться!!! :cool:

0

962

Натуся написал(а):

У меня тоже кулинарные изыски бывают, когда вдохновение приходит, а это бывает крайне редко

И правда, скромно!!!

0

963

Страшный разведчик) написал(а):

Натуся интригует, паузу выдерживает подогревая интерес)))

ладно,ладно уболтали, значит так: имею 3 разряд по легкой атлетике, по УШУ; 2 разряд по борьбе (самбо); 1 разряд по пулевой стрельбе из ПМ и АК, по плаванию; кандидат в мастера спорта по летнему полиантлону, по морскому многоборью, по офицерскому треборью, по военному 4-х борью, по военному 5-ти борью, по военно-прикладному плаванию, по футболу, мастер спорта по гребно-парусному многоборью.
неоднократный призер и чемпион городских, региональных, областных, окружных (для военно-прикладных видов) соревнований по вышеуказанным видам спорта; неоднократный призер чемпионатов России по морскому и гребно-парусному многоборью; серебряный призер кубка мира по гребно-парусному многоборью.
за время обучения в военном училище написал 4 научные работы, одна из которых дипломная, в последней была подробно расписана, разработанная мной учебная программа обучению военно-прикладному плаванию в войсках, которую потом в училище использовали еще не один год, а сама дипломная работа легла в основу методических рекомендаций по организации военно-прикладного плавания в войсках.

+16

964

С яблочным спасом!

0

965

Ну вот! Ждали, ждали и пропал! Да не один, ещё двух лиц мужеского пола прихватил! Я конечно понимаю воскресенье, пиво, азартные игры (типа футбол) и прочее... :crazyfun:

+1

966

Натуся
Вау!!! Действительно есть чем похвастаться!!! :cool:  Молодец!!!

0

967

Натуся написал(а):

ладно,ладно уболтали, значит так: имею 3 разряд по легкой атлетике, по УШУ; 2 разряд по борьбе (самбо); 1 разряд по пулевой стрельбе из ПМ и АК, по плаванию; кандидат в мастера спорта по летнему полиантлону, по морскому многоборью, по офицерскому треборью, по военному 4-х борью, по военному 5-ти борью, по военно-прикладному плаванию, по футболу, мастер спорта по гребно-парусному многоборью.
неоднократный призер и чемпион городских, региональных, областных, окружных (для военно-прикладных видов) соревнований по вышеуказанным видам спорта; неоднократный призер чемпионатов России по морскому и гребно-парусному многоборью; серебряный призер кубка мира по гребно-парусному многоборью.
за время обучения в военном училище написал 4 научные работы, одна из которых дипломная, в последней была подробно расписана, разработанная мной учебная программа обучению военно-прикладному плаванию в войсках, которую потом в училище использовали еще не один год, а сама дипломная работа легла в основу методических рекомендаций по организации военно-прикладного плавания в войсках.

Натуся! Вы большой молодец!

0

968

Туся1967 написал(а):

Ну вот! Ждали, ждали и пропал! Да не один, ещё двух лиц мужеского пола прихватил! Я конечно понимаю воскресенье, пиво, азартные игры (типа футбол) и прочее...

я сегоня на службе, пиво, азартные игры и т.п. после нее, тем более, что вчера день рождения отмечал, куда дальше-то - печень-то не железная и их не 5 как у морской звезды

0

969

Натуся написал(а):

ладно,ладно уболтали, значит так: имею

Я, в счастливом шоке! Когда Вы всё успели! Какой Вы умница, счастье для родителей и своей половинки!!! Правда, правда! Не ехидничаю!!! 8-)

0

970

http://s1.uploads.ru/i/4QNqc.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)