Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

АлександраПотапова написал(а):

А у нас сегодня 2 месяца.

С даткой Вас и сыночка ! Легкой Вам службы ![взломанный сайт]

0

932

Катрин76
Привет,скажи пожалуйста,а медведица Машка живет в кремле?
Мы когда на игры (по хоккею) приезжаем,бывает по городу катаемся,были в кремле,помним Медведица там жила(медведь ведь символ города помоему?)даже на 1000руб.купюре есть изображение.
У меня по этому поводу был смешной случай,приехали на мини турнир на выходные в Ярик,наши дети пошли с ночевкой к Ярославским,моему повезло :yep: (попал в "замок" к внуку бывшего мэра) Так на утро мне говорит,Мама у них в городе свои деньги!? Я, кто сказал? Мне показывали,у них там и Ярослав мудрый изображен и Машка из кремля :D это он про 1000руб. :rofl:

Александра Потапова С круглой датой Вас :flag: у нас завтра 2 месяца,действительно время летит,особенно с Вами :flirt:
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!![взломанный сайт]

Отредактировано ДОльга (19.08.2012 11:00)

0

933

Елена 2012-2013 написал(а):

Хорошо, что теперь в армии ребят не привлекают к хозяйственной деятельности, не работают на стройках, ремонтах, а занимаются изучением своей воинской специальности.

Добрый день.Откуда такая информация?Ходят бойцы в рабочки,это нормально.Вон возле нас сейчас ВВшники стоянку бетонируют.

Отредактировано Andrew (19.08.2012 11:04)

0

934

Andrew написал(а):

Ходят бойцы в рабочки,это нормально.Вон возле нас сейчас ВВшники стоянку бетонируют.

Тоже не плохо,  научатся с бетоном обращаться, в жизни все пригодится.

0

935

Всем доброго, праздничного утра! Всех, у кого круглые даты - с маленькими юбилейчиками!!! Год в армии, как год у новорожденного! Важен каждый прожитый денёчек!!! Здоровья, вам дорогие родители и вашим солдатикам! А ребятам лёгкой, спокойной службы!!! Пусть их жизнь после армии будет радостной и прекрасной, как эта радуга!
http://talklove.ru/POZITIV/pozitivnye-kartinki-17.gif

0

936

Елена 2012-2013 написал(а):

Хорошо, что теперь в армии ребят не привлекают к хозяйственной деятельности,

Всё они делают. Только я думаю не готовят.

0

937

Доброе утро! Всех с праздниками. С годовщинами, со спасом яблочным и всем остальным. Брат звонил и с радостью вещал, что все очень нравится))) Каждый день водит МТЛБ, кормят на убой и хорошо, после того как делали проводку, отношение к ним поменялось и стало еще лучше. В общем, он очень даже рад, что в такую нормальную часть попал!

0

938

Туся1967 написал(а):

Только я думаю не готовят.

И это радует,а то б наготовили.

0

939

Елена 2012-2013 написал(а):

А время все-таки быстро идет, не давно совсем месяц был, ребята об устроились, акклиматизировались, попривыкли к армейскому ритму жизни.

Ребята то обустроились,а как родители,телефоны то иногда кладут?Или всё время в руках?http://s1.uploads.ru/t/FhvCH.gif

+2

940

Andrew написал(а):

Ребята то обустроились,а как родители,телефоны то иногда кладут?Или всё время в руках?http://s1.uploads.ru/t/FhvCH.gif

Телефон теперь только по выходным, на неделе у них забирают, может это и лучше, а то каждый день звонил и вдруг не позвонил - вот и накручиваешь... И отчет уже идет не днями, а неделями - от выходных до выходных.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -40)