А раки у тебя действительно вкуснее!!! Надо было, все таки на машине ехать в Питер, на обратном пути можно было к тебе заехать.... , на раков!!!
Вот , а я про че тебе говорила, не слушаешься старших!!! Надо было на машине, и в В.Новгород заехала бы , красотищу посмотреть!

.






Эх, пиво с раками!
У нас тоже такие девичники бывают, но чаще с креветками!
Караууул тону, захлёбываюсь! 
, Маруська у меня уже спрашивает, когда на Селигер поедем.. 
Теперь думаю 3 литровую брать или 5.