Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ночь пришла, раскрыв свои объятья,
Звёздами раскрасив небосвод.
Вот и месяц просится к нам в братья,
Засыпает весь честной народ.

Я желаю Вам спокойной ночи,
Позабыть тревоги, суету,
Снов прекрасных, между прочим.
И весна приснится пусть в цвету.

0

982

Большое всем спасибо за Поздравления! :cool:  :cool:  :cool:  Олечка за стих отдельное спасибо!  :flag: Испекла сегодня чискейк,угостила бы всех,но жаль все далеко.Вот сижу одна смотрю на него и думаю съесть кусочек или лучше с утра! :D
http://s1.uploads.ru/i/CfNH2.jpg Угощайтесь.(фото не мое)

+3

983

Муми написал(а):

Может быть, она просто свадебный генерал/ьша?

Ну не знаю...Это надо у Люнчи спрашивать...Еще учтите то что ЗЮ по сути самостоятельная воинская часть, так что там есть свои нюансы))

0

984

ДОльга написал(а):

Большое всем спасибо за Поздравления!       Олечка за стих отдельное спасибо!   Испекла сегодня чискейк,угостила бы всех,но жаль все далеко.Вот сижу одна смотрю на него и думаю съесть кусочек или лучше с утра! 
Угощайтесь.(фото не мое)

Зачем написала,что не твоё,никто б не догадался))) Вкуснятина!!! Спасибо!!!

0

985

Страшный разведчик) написал(а):

Ну не знаю...Это надо у Люнчи спрашивать...Еще учтите то что ЗЮ по сути самостоятельная воинская часть, так что там есть свои нюансы))

Как хорошо что мы в ТС!

0

986

нам бы новый домик не прозивать)))

0

987

Страшный разведчик) написал(а):

Официально какая то женщина..не помню фамилии ..но точно фамилия грузинская..)) она и на присяге первой выступала)))

На каждой присяге выступает просто мама бойца, а не из РК. В ЗЮ действительно есть своя специфика.

0

988

С ЗЮ совсем всё не понятно. Да и ТИНА написала : Там свои нюансы! Кандидатуру надо будет согласовывать с командованием ЗЮ.

0

989

Xenia написал(а):

Как хорошо что мы в ТС!

Но многие-то в ЗЮ...и, возможно, кто-то и останется....

0

990

Вопрос по ЗЮ будем решать отдельно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)