Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Xenia написал(а):

Катюшь,спокойной ночи! Ты,да я,да мы с тобой)))

Спокойной ночи дорогая 8-) Сладких снов.

0

72

Прочитала все  ваши сообщения. Вы все просто умницы; кому надо помогли советом, кого надо устокоили. Мой не звонит, волнуюсь зверски, а с вам девочки, намного легче.Буду ждать обещенного звездопада, а вдруг и ...

+1

73

АлександраПотапова написал(а):

Всем доброй ночи!
ОльгаАД с повышением! Так держать!
Служу! Рады что Вы снова с нами! Как идет подготовка у наших бойцов? Когда начнутся караулы?

СПАСИБО!!!

0

74

Xenia написал(а):

Вы в курсе,что деревья поливаются 2 раза в день?))) Утром полила и вечером. А раньше думала что через 24 часа.

Спасибо за информацию, я раз в сутки поливала!!! :surprise:

0

75

СПАСИБО! Всем за поздравления! Я раньше работала в Правительстве, но из-за сына пришлось сменить работу-переходный возраст, (папа у нас трагически погиб), теперь возвращаюсь. Один раз брала сына , еще школьника, на заседание правительства было поздравление с новым годом, говорит- " Я думал у вас все строго, а у вас тут весело!"

+4

76

Деревья полила, поехала на дачу- поливать и обрабатывать.

0

77

http://s1.uploads.ru/t/YTuSL.jpg

0

78

-

Отредактировано элен 19 (31.08.2012 16:22)

0

79

Доброе утро

0

80

Всем доброе утро! Приятных выходных!
Деревья полила, теперь помчу на работу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)