Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Всем добрый вечер!
Наконец-то и нам пришли фотки со сборного пункта! Выкупила, конечно!С почтовыми сборами получилось 770 рублей.. Качество фотографий неплохое, только вот солдатик с каким-то вытянутым лицом получился... :nope: Но все равно нарадоваться не могу! :)

+1

32

Всем добрый вечер... у кого даты - поздравляю искренне...

0

33

Всем добрый вечер! Уважаемые мои форумчане! Огромное всем спасибо за поздравление. Бальзам на душу. Все таки как здорово что мы здесь все собрались. Самое главное здоровья  и терпения нашим бойцам, а уж мы их всегда поддержим. Еще раз искренне благодарю за теплые слова.
СПАСИБО!

+1

34

Все нормально. Сын Таис у меня служит, просто сейчас в госпитале. В личке отписались.  :flag:

+4

35

Служу написал(а):

Все нормально. Сын Таис у меня служит, просто сейчас в госпитале. В личке отписались.

   Как хорошо, что так быстро нашелся и мама больше не волнуется. :cool:

0

36

Всем Добрый вечер!
Служу,как служба? :flag:

0

37

Хотел-бы поблагодарить за подарок к Дню рождения всех: Grand, Александра Потапова, Елена 2012-2013, Xenia, Катрин-76, Мама Илюхи из Тулы, Lena и все все все!!! Спасибо! Как приедете на какой-нить день открытых дверей, всех приглашаю, посмотрите, как подарок смотрится!!!

+4

38

ДОльга
А Вы вообще лично для меня человек-загадка. У меня все хорошо. В армии в целом и, в частности, в нашей части - большие перемены, так что скучать не приходится.

0

39

А что в армии дни открытых дверей бывают?
И в КА тоже?

0

40

Натали 2012 написал(а):

А что в армии дни открытых дверей бывают?
И в КА тоже?

Конечно! Присяги, день призывника, иногда и день части.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение - 39)